Общество
А вам\вашим родителям, жившим при Союзе, тоже смешно, когда по телеку показывают, как ...
... высшие должностные лица истово крестятся в храме на Пасху и прочие религиозные праздники?
Смешно ...нет, СТРАШНО.... А ещё страшно когда народ верит этим кгбшникам что они делают это искренне....
Особенно когда Геша Зюганов со свечкой стоит и креститься. Это вообще, нечто.
Самое смешное было в переходный период, когда Советскую Армию превращали в российскую "армию". Замполитов отменили и сделали зампопсихов (зам по психологии))), вот наш замок пропал на 3 месяца, оказывается переучивался, а потом этот борец с религейе появился, встал перед строем, троекратно перекрестился, поклонился в пояс, и крикнул на взрыд - Здравствуйте, солдАтушки!!!
не страшно и не смешно. противно просто.
В СССР многие партийные бонзы и в Бога верили, и праздновали церковные праздники, только не на людях.
Забавно. Особенно когда это делают коммунисты
Особенно, когда Путин на открытии храма Христа Спасителя толкал речь с амвона, а патриарх с трибуны Белого дома
Ой, ё-моё..И смех, и грех!! ! Так уж надеются грехи свои замолить,.. Но им, бедным, сковородок на том свете не хватит, что б зализать свои злодеяния..
"Любопытно", как ярые партийцы-хамелеоны становятся истинными православными христианами, хотя к Богу приходят разными путями, может и "они" дойдут
ага, смеются
Бог им судья! Если бы это было от души, их бы не показывали по всем каналам! Впрочем, прости им, Господи!
Это не смешно, если вспомнить какая пропасть между нами и ими... Это жутко...