Общество
Идет передача "Пусть говорят". Там женщина убила своего шестого новорожденного ребенка.
Суть такова, что им в каком-то селе обещали хорошую работу и зарплату. Но директор сменился. Стали жить плохо. Она забеременела. Аборт платный. Ну родила! Но зачем же убивать его? Я потрясена! Пусть лучше бы она подбросила куда-нибудь. Голодно, а влюбляться хочется? Предохраняться надо, если жизнь плохая. Ваше мнение!
Я убийство не могу оправдать. Но и осуждать не могу. Хорошо разглагольствовать сидя у телевизора. Сытый голодного не поймет. Чтобы понять человека, надо побывать в его шкуре. Женщина на вид приличная, может что-то в этот момент с ней случилось и она не понимала что делает. И жизнь у нее очень тяжелая.
я лучше что-нибудь содержательное почитаю.
а ей чё-путин денюшки зажал за какого то там ребёнка по счёту. ХЗ?... И по поводу "голодно и влюбляться... "при чём тут любовь, если тварь просто ебацца хочет....
я так думаю, что это выдумно всё. эта передача аналог передачи "Окна" с Нагиевым на ТНТ
Ainura Sametovna
Но такие истории существуют! Неужели Вы этого не знаете или не хотите знать?
Конечно там все утрированно, но такое впролне бывает, и к сожалению все чаще ((
Мнение отсутствует, но очень хочется иметь. подошьюсь на ответы
Люди! Вы всё верите этим желтым программам? Это же специальные люди и сценарий придумывают, и людей подбирают, чтобы вы потом от ужаса заходились.
Лучше смотрите честные триллеры и ужастики
Ainura Sametovna
Это не шоу - это правда жизни. У нас соседка родила пятого ребенка и закопала втихаря. Сказала, что мертвый. Крепкие у Вас нервы и циничное безразличие ко всему происходящему! Вам стоит позавидовать. Долго проживете!
*** Серега ***
ну да и пугачева там была тоже сфабрикованная вместе с кристиной))у малахова вся правда о жизни и не актеры там,а обычные люди.
Алёна Соловьёва
Это одна из немногих передач,где все правда,а не вымысел.
Redayler Pro
Не помню откуда слышала или читала, во время войны шли беженцы. Некая семья, муж с беременной женой и несколько ребятишек. Жена в пути родила и начались мучения. Ребенок кричит, у матери молока нет, днем идут, ночью невозможно отдохнуть из за крика младенца. Так вот папа взял ребенка за ножки и ударил головой о дерево... У Малахова скорее всего играют "артисты". Но проблема такая существует. Очень противно смотреть на сытые, ухоженные, с круглыми щечками, городские лица, которые с пеной у рта доказывают, как можно легко прожить в деревне на подножном корме. Надо было вот так-то и вот так-то, а куда же вы смотрели, а чем же вы раньше думали, все лентяи и алкоголики, работать надо, а не в чужие карманы заглядывать, и тд и тп. Убийство уже произошло! Надо понять почему мать убила своего ребенка, чтобы предотвратить другие убийства. Надо службам соцобеспечения оторвать свои задницы от тепленьких кресел и поинтересоваться многодетными семьями. Они скорее всего в нужде живут.
Redayler Pro
Каждому ребенку взятому из детдома государство платит около пяти тысяч руб. А ребенок, который живет у родителей в деревне иной раз довольствуется двумя тремя тысячами на всю семью, в данном случае из 6-7 человек.
страшная тема
очень редко смотрю передачи МАлахова Есть ощущение, что этот юноша уже давно смакует с экрана человеческие пороки страдания Не верю в его искренн заинтересованность
Ainura Sametovna
Речь не о Малахове. Спасибо!
я таких даже обсуждать не хочу
Не могу оправдать мать- убийцу, . Подбросить - грех - но не смертный. Дитенка страшно жалко.
и они ещё против отмены смертной казни. если моральные уроды то может хотя бы страх их сдерживал.
Выглядит прилично. Может быть все таки послеродовая горячка? Представь себя одну и пятерых голодных детей рядом. А помощи ниоткуда, все только осудить. Никто наверно доброго слова не сказал, не обнадежил. Муж неизвестно где болтается. Там вон говорят, корова, картошка, ягоды, грибы. Будто оно само собирается и в рот кладется. На все нужно время, силы ( в основном физические) . Не верится, чтобы женщина в здравом рассудке могла убить. Тут с котятами носишься, не знаешь куда пристроить.. . А это человек... Видимо нервы были истощены до предела и снесло на время крышу...
Мое мнение - человек шизофреник. Нормальная женщина так не поступит, материнский инстинкт!