Общество

За какую сумму вы бы согласились учавствовать в передаче "Пусть говорят" и стали обсуждать свои проблемы на всю страну?

Ольга O
Если бы они платили за то что их смотрят, может и знал бы я такую передачу....: ) не пойду в передачу! и смотреть не буду! и денег не надо от них!
Денис Безденежных
Лучший ответ
У них денег не хватит что бы я на это пошел...
Natalya Kiryanova
Да за любую. Если кому-то нравится платить за эту херню деньги и мне заплатят (а кому-то нравится это смотреть) , - то почему бы и нет. Главное - проблему себе придумать поприкольнее, я по сценари не хочу. А то вдруг там скажут многодетным гомосеком быть.. . Мы все в молодости так подрабатывали, студентами. Кем только не были, в этих телешоу. Я однажды молодого богача играл, которому жена-сука изменила с лучшим другом, там еще надо было мне на него и набрасываться, а нас растаскавали.. . (не буду говорить, в какой программе) . Ну, богатый-рогатый муж - это все-таки не гомосек.. . А одна моя знакомая, ей на аспирантуру не хватало, - она в "Доме-2" подвизалась, тоже платили хорошо. Идиотку бранчливую играла, с отвратительными манерами и похотливую. Ну, как стала кандидатом наук, - так и ушла. Короче, деньги не пахнут. Однако это все в молодости, новые студенты подрастают, чего у ни хлеб отбирать-то?
Elena Kolegova
Ольга O Одно дело играть роль, а другое свои проблемы на суд людей вытаскивать. Не зря раньше говорили. Нельзя сор из избы выносить.
Не, лучше пусть говорят...
Сергей Кравцов
Мои проблемы? Ничего интересного для "Пусть говорят".
Я не хочу выносить на всеобщее обсуждение свои проблемы.
Есть что то дороже денег.
У меня нет таких проблем, которые было бы интересно обсуждать.
Да и скрывать мне совсем нечего. Так что могла бы и обсудить, но не вижу смысла.
За 30000000 $ не меньше. Все остальные предложения не рассматриваются.
Ольга O Не учавствовать вам в шоу.
Ирина Наседкина А я при таких расценках и не рассчитывал.
Вообще-то, не хотелось бы ни за какую, но если проблема касалась бы здоровья и жизни родных и близких, а передача могла помочь .то ни о каких суммах речи быть не может,,, соглашусь на что угодно,,,
Роман Щербаков
Ольга O Это не рассматривается, это святое!
Никогда и ни за что .
никакие деньги меня не выведут на этот позор!
Катя Kat
250 000 евро. И их сценарий))
Да ни за какие деньги!
Владимир А
....на любителя.... че глотку зря драть....
Paloma .
Не стал бы, мне неинтересно
Almaz Yesskermes
ни за что
Max Love