Общество
Очень нужная передача" Пусть говорят". Можно поднять любую тему, как-то решать проблему всем миром. Ваше мнение?
программа интересная но она не то чтобы помогает решить проблему там просто дают огласку проблеме, польза этой программы в том что она выдвигает на всеобщее обсуждение самые насущные на данный момен проблемы общества на примере отдельных личностей. - это мое мнение -такая программа на телевидении безусловно нужна
Похоже никто ничего не решает - шоу.
Хоть одну РЕШЕННУЮ проблему назовите. Все ток-шоу- пустая болтовня. Сколько людей- столько и мнений. И у каждого- своя правда. Зачем шуметь?
Как там можно решить проблему? Никто никого не слушает, все орут и остаются при своём мнении.
Очень нужная. Пусть говорят. Но без меня.
Шоу. Ничего там не решается. Сплетки, разборки и т. д.
Не смотрю подобное.
Действительно решение проблемы приобщением. СМИ очень бывают полезым, особенно этой программой.
...Ужас.. . циничная программа, делающая рейтинг на несчастьи и страданиях людей...
мое мнение что тебе надо запретить смотреть зомбоящик пока не сдвинула свои мозги окончательно
Это передача? От начала и до конца кроме бля-бля-бля ничего! А сейчас новое веяние - поздравления! Это еще раз задницу лизнуть!
Постановка от начала и до конца!
Пусть говорят, что ты страшна...
Куда там...
Бред!, берётся любая острая тема, и поднимается рейтинг передачи и канала..., если бы их это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересовало и затрагивало за живое, был бы результат, а так программа закончилась и все по домам!!!