Общество

Неужели есть хоть малейший шанс на мир? Ваше мнение, здесь присутствующих? Вопрос животрепещущий и серьёзный.

Самый минимальный, стороны специально выдвигают противоречивые требования к друг другу, не идя на уступки...
Оксана Сухорукова
Лучший ответ
да конечно есть, просто у каждого свое понятие мира, а главное его условия
и в конце-концов он окажется далеко не таким каким его ожидает большинство
если порошенко отстанет от донбаса, то конечно
Ан
Анна
хотелось бы-но вериться с трудом. уж больно разные условия и интересы у сторон
Гитлер реинкарнировал в образе макаки с Гавйских островов.
И он по прежнему не согласен на меньшее, чем весь мир.
Вывод простой, - макака должна быть отравлена, застрелена и сожжена
(всё вместе), как и её предшественник.
Сергей Сергей
Порошенко сделает всё , чтобы не договориться, введёт военное положение и произведёт насильственную мобилизацию---прикрывать которую будут заград отряды со свежим оружием из США
Руслан Сосновких Введя военное положение он тут же лишится европейской финансовой помощи.
Всегда есть огромный шансище !!
Просто Я
Еще ни одна война не длилась вечно
ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ
Если вы пр глобальную войну, то ее не будет, не осмелятся бодатся с Россией. А если про юго–восток украины… США сделали неразрешимой ими же созданную украинскую проблему и попали в неловкую для них ситуацию–оставить украину не потеряв лицо невозможно, да и хунта, ими приведенная к власти останется подвешенной, прекратить войну для них смерти подобно, тогда придется обьяснять причину провала "антитеррористической" операции и отчитыватся за полный развал экономики…
Сергей Дукин
Оксана Сухорукова Не все их тер. операции были в мире удачными, но это не мешает им вновь и вновь создавать на планете точки военного хаоса и разрухи...
Нету
Tlektes Basharov
Никакого! Во первых "добровольцам и отпусникам" платят сумашедщие деньги-70-150 тыс рублей. Во вторых по Тв рассказывают что "укропы" бегут толпами и бросают сотни единиц техники, при одном появлении россиянина. Вот и мой двоюродный брат из под Тулы (зарплата у него 16 тыс рублей) собрался воевать с "фашистами"-набрал кредитов дебил и по другому рассчитаться ни как.
ПОМОЛИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ЗА МИР, ЗА СВОБОДУ! мысли материализуются, о войне даже думать не нужно, как заклинание повторяйте ---ДА БУДЕТ МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
Елена Штомпель
Елена Штомпель Спаси ГОСПОДИ, люди Твоя, и благослови достояние Твое, ПОБЕДЫ православным христианам на супротивное даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство,
Пока нет. Когда Украина совсем обезжирится, настоящий голод прочистит мозги - тогда возможно.
Д*
Дамир ***
Слабо верится.