Общество
Неужели есть хоть малейший шанс на мир? Ваше мнение, здесь присутствующих? Вопрос животрепещущий и серьёзный.
Самый минимальный, стороны специально выдвигают противоречивые требования к друг другу, не идя на уступки...
да конечно есть, просто у каждого свое понятие мира, а главное его условия
и в конце-концов он окажется далеко не таким каким его ожидает большинство
если порошенко отстанет от донбаса, то конечно
хотелось бы-но вериться с трудом. уж больно разные условия и интересы у сторон
Гитлер реинкарнировал в образе макаки с Гавйских островов.
И он по прежнему не согласен на меньшее, чем весь мир.
Вывод простой, - макака должна быть отравлена, застрелена и сожжена
(всё вместе), как и её предшественник.
Порошенко сделает всё , чтобы не договориться, введёт военное положение и произведёт насильственную мобилизацию---прикрывать которую будут заград отряды со свежим оружием из США
Руслан Сосновких
Введя военное положение он тут же лишится европейской финансовой помощи.
Всегда есть огромный шансище !!
Еще ни одна война не длилась вечно
ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ
Если вы пр глобальную войну, то ее не будет, не осмелятся бодатся с Россией. А если про юго–восток украины… США сделали неразрешимой ими же созданную украинскую проблему и попали в неловкую для них ситуацию–оставить украину не потеряв лицо невозможно, да и хунта, ими приведенная к власти останется подвешенной, прекратить войну для них смерти подобно, тогда придется обьяснять причину провала "антитеррористической" операции и отчитыватся за полный развал экономики…
Оксана Сухорукова
Не все их тер. операции были в мире удачными, но это не мешает им вновь и вновь создавать на планете точки военного хаоса и разрухи...
Нету
Никакого! Во первых "добровольцам и отпусникам" платят сумашедщие деньги-70-150 тыс рублей. Во вторых по Тв рассказывают что "укропы" бегут толпами и бросают сотни единиц техники, при одном появлении россиянина. Вот и мой двоюродный брат из под Тулы (зарплата у него 16 тыс рублей) собрался воевать с "фашистами"-набрал кредитов дебил и по другому рассчитаться ни как.
ПОМОЛИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ЗА МИР, ЗА СВОБОДУ! мысли материализуются, о войне даже думать не нужно, как заклинание повторяйте ---ДА БУДЕТ МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
Елена Штомпель
Спаси ГОСПОДИ, люди Твоя, и благослови достояние Твое, ПОБЕДЫ православным христианам на супротивное даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство,
Пока нет. Когда Украина совсем обезжирится, настоящий голод прочистит мозги - тогда возможно.
Слабо верится.