Общество

И на ЧЁМ же он всё-таки держится - ЭТОТ МИР? Ваше мнение?

Все просто. Банально, на любви. Помните *Обыкновенное чудо*, *Любовь к истине движет учеными, любовь к женщине заставляет мужчин совершать подвиги, а ты не смог поцеловать девушку! * Как-то так, точно не помню.
Serj Dem
Лучший ответ
Земля, как блин, лежит на трех слонах,
Которые стоят на черепахе.
Уверен в этой истине монах,
А истина уверена в монахе.

Вот блин - Земля.. . Такая же Луна,
Что кружит по эклиптике, играя,
Взлетая вверх по хоботу слона
И падая на хвост с другого края.. .

Луна - как блин. И светит по ночам.
Полезная и нужная вещица
(Когда до ночи грешниц привечал
И в келью надо заполночь тащиться).. .

А Солнце, блин! Какой от Солнца прок?
Зимой не греет, летом только жарит.. .
Маразм, как тот, что нес один пророк,
Вещавший будто мы живем на шаре.

Монах всегда готов упасть на хвост,
На шару выпить.. . Но не жить на шаре!
Он верит в черепаху в полный рост
И в трех слонов с огромными ушами.
Марина Гирко
На любви
на том, что все шифруются!
A. Gusman
на четырёх слонах, а они, как известно, на большой черепахе, плавающей в океане )
Любовь Козлова
на Любви
"... и повесил ее ни на чем"
Жанна Калиева
На СИЛЕ ВЗАИМОПРИТЯЖЕНИЯ КОТОРАЯ УРАВНОВЕШИВАЕТ СИЛУ ОТТАЛКИВАНИЯ (Разбегания) - ЭТО ДЛЯ ПЛАНЕТ И ГАЛАКТИК. А ЛЮДСКОЙ МИР ДЕРЖИТСЯ НА СФОРМИРОВАННЫХ РАНГОВЫХ СХЕМАХ СТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВА, ПРОЩЕ ГОВОРЯ НА ЦЕПОЧКАХ ОТ ДВОРНИКА ДО ПРЕЗИДЕНТА, И ВНУТРИ ЭТИХ СИСТЕМ ИДЁТ КРУГОВОРОТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ КАК СРЕДСТВО СТИМУЛИРОВАНИЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РАБОТЫ ЭТИХ СИСТЕМ, ГОВОРЯ ПРОЩЕ ЛЮДСКОЙ МИР ДЕРЖИТСЯ НА ГОСУДАРСТВАХ И ИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ!
М;
М@руська ;)
На любви. Как бы странно это не звучало для тыщщ циников.
Eva Hambarcumyan
на трех слонах и черепахе, об этом уже сколько тысяч лет назад говорили =)
Владимир Кочетков ЧТО и КТО - разные вещи))) Мне интересно,на ЧЁМ?)))
К сожалению его основа - подавление.
На законах природы.... на инстинктах.... на любви и доброте....
A K