Общество

Больше узнавая свой народ, мне всё меньше хочется быть Русским. Ваше мнение.

Надоело, хамство, пофигизм, зависть и т.д. Вот знаю Грузин, Армян они другие.
Выбирай не выбирай общение - не в этом суть. Суть в том, что начиная с аэропорта, поликлинники, всяческих пенсионных фондов все пропитано бескультурьем, хамством, непрофессионализмом. Это удручает. Дискуссия как средство общения вымерла, выслушать противоположное мнение, аргументировать свое - а зачем, ведь можно сорваться на крик, оскорбление и пр.
Наталья Костина (Ракова)
Лучший ответ
Нам тоже не хочется, чтобы ты был русским. Срочно дуй на обрезание. Лучше евреем будь.
vidaevo
можно подумать даже, что ты понимаешь, что такое "народ"
Вы говорите о русских евреях.
Игорь Румянцев
Сделай операцию на нос и станешь настоящим Грузином..
Я грузин знаю только барсеточников.
Лиза Дудникова
Да ну? Прям другие? Я вот тоже знаю армян, грузин, чеченов.. . все пидорасты.
всё в норме!
Ксения *****
*ernat * а если мы нарисуем этих мужиков с пейсами?наверно опять вой поднимется еврейский
Ольга Масло Что-то этот шедевр часто попадается в разных категориях и по разным поводам. Вот бы Вы эту картину купили и дома повесили.
Похоже ты русским и не был никогда...
Ага, ага. Армян я тоже знаю. "Там, где прошел армян, еврею делать нечего".
Давайте будем патриотами. Не будем любить русских, а будем любить Россию. И гордиться ею и ее людьми. Вот теми пилотами, которые самолет в Коми посадили, тем начальником аэродрома заброшенного, ну и так далее.
Надежда ...
Среди русских есть огромное кол-во прекрасных людей.
Натали Натали
Зумрад Сыдыков это мечта... их давно вымерли, а то, что одни бандиты чуть лучше других, так это само собой...
Быть русским - крест тяжелый, согласен. Только без русских невозможна в этой Евразии жизнь. те кто сейчас занимается геноцидом русских, уповая на помощь с Юга, не понимают, что режут вены себе уже..
Ну так в чем проблема, обрезание и в талибан.
Эня Таипова
значит плохо узнавал
Андрей Шакуро
Да. Но армянкой или грузинкой - ни за что, уж лучше русской.
это как-то подло, не нации и народа надо стыдиться, а аномальности и неадекватности некоторой части населения и необязательно это будут русские, или кто еще .Не нация является определяющим, совсем нет, та среда, в которой вы находитесь большую часть своей жизни, ведь вас окружают люди разных национальностей и вероисповеданий.
Аналогично.
Русский народ, может, и был когда - то сильной и могучей нацией, но, увы, сейчас все наглухо забыто.
Выбирай с кем общаешься