Общество

РОссия для Русских???ваше мнение!я считаю да!

глупости Россия многонациональная страна
Sado ....
Лучший ответ
разумеется - да.
и для русских тоже.
И еще для 140 национальностей.
Не забыл? Братьев наших меньших?
Оля Бурдина
как быть с якутами? Как быть с татарами, мордвой, эвенками и другими народами, населяющими Расею? Если так, по-даунски подходить, то Россия должна ограничиться пределами Садового кольца в Москве...
однако зимнее обострение (((( Или подобный бред вне сезонных факторов???
Юлия Чиркова
интересная программа... это ж как надо плодитца, что бы смочь заполонить русскими такую большую територию... да вам же просто некогда другими делами заниматца будет
Mineev Andrey
пипец бред ...вам сколько лет? 10-ть ?
Игорь Францев
рассия - это гадюшник в котором русским уже не место...
Alexey Rudoy
Только на исконно русскую территорию внутри самого Кремля!?
В императоре Александре русской крови было совсем немного. Ты вообще о "русском кресте" слышал? А знаешь, сколько нерусских творили великие дела как в культуре, так и в других областях на благо России? И любят свою страну, несмотря на вопли тебе подобных.
Денис Елагин
Русский это в паспорте графа "национальность"?
Поставь вопрос конкретнее, что-ли...
Россия- для русских. Однако без фанатизма. Это страшная сила - любовь к России и она многих погубит и уже погубила
История доказала:
РОССИЯ НЕПОБЕДИМА. ТАКУЮ ДЕРЖАВУ МОЖНО ЗАГУБИТЬ ТОЛЬКО ИЗНУТРИ. ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯМИ ИЛИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМИ ВОЙНАМИ. СТРАНА МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ И ПРОВОКАЦИОННЫМИ НАСТРОЕНИЯМИ МОЖНО РАЗЖИГАТЬ КОНФЛИКТЫ, РАСЧЛЕНИТЬ И ДОБИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
ЖАЛЬ, ЧТО ИДИОТИЗМ БЕРЕТ ВЕРХ НАД КУЛЬТУРОЙ . А СТРАНА ЭТА НЕ ДУРАКОВ, А ГЕНИЕВ.
By Цезарь!!*
А Бобровск для бобров! Глупо.
Я твоё мнение слушал.... да не важно где.
россия - многонациональная страна =) мы захватывали территории мелких народов) в сторону кавказа и сибири, по праву это их территория вобще)
Всех иноземцев депортировать к себе на родину, может чище станет.
Оля Грехова
только в этой стране - столь пострадавшей от фашизма и национализма могут быть еще националистические мысли.
я хочу другой глобус . .
А твое мнение здесь никого не колышит, эта страна - многонациональная страна. Автор, я не ослышался, Русские исконно жили в Сибири?
у нас огромное государство. почему бы не помочь людям, по каким - либо причинам переехавшим в Россию. а не провоцировать на скандалы и ссоры. я считаю, что надо уметь уважать все национальности. какая разница-мы все ЛЮДИ
я считаю, что в любом стаде можно найти паршивую овцу.
Venera Kerimova
Россия многонациональная страна! РОСИИЯ для русских если бы не все остальные кто жопу руским спасал за родину воевал! тогда некто таких слов и произнести немог а теперь вы шетаете что Россия для русских? если вы так думаете то значит вы Дебилы просто !!!
Javlon Farmonov