Общество

Как к России относится Запад?Ваше мнение? Ваше мнение?

Как обычно
Алексей Алексеевич
Лучший ответ
Не на высоте м ы! У нас нет социальной защиты населения!
так же как и мы относимся к западу, хрево
ЗападЛо)))
Запад боится России.

Ее огромной территории и великой истории, которая по значимости часто превосходит всю историю западной европы.
а примерно так же как мы к китайцам второй сорт короче
Pavel Pavlichenko
Считает нас империей зла.
Оксана Валиева
немножко опосаются, не любят за гастарбайтеров (да, да) и считают в общем и целом помойкой и местом странным...
Так же, как мы к китайцам..
.•°*”Lidiya ”*°•.
Главное, - и это обоснованно, что я отношусЬ к "Западу" -
снисходительно, как к Этносу потерявшему ПассионарностЬ и погибающему : нет в Мироздании ничего вечнАгА ...
Какую важностЬ для меня имеет отношение "Запада" к России ! -
Никакой вААще !
презерают
неправильно относится
http://lib.liim.ru/creations/a-030/a-030-50.html
Рассказ Аверченко срывает покровы
Асем Шеримова
Интерес на Западе к России снизился почти до нуля.
Поняли, что с нас толку на пути к демократии и цивилизации не будет. Поэтому и махнули на нас рукой.
Вера Хорошавина Дайте, пожалуста, ссылку , что демократия есть харашо ?
Так же как мы к таджикистану
как к сопернику равному по весу
я думаю в ход идет все лишь бы эту весомость снизить
Валерий Новик
согласен с Коловратом и знатоком Олегом
С опаской и презрением. Примерно так же, как вы относились бы к вечно пьяному соседу-дебоширу у которого (вы знаете об этом точно) есть в квартире ружье.