Общество

Если кто живёт на одну зарплату,значит ли что он чесный....или то что он-глупый?Ваше мнение....Ваше мнение...

чесный
Lyudmila Hallıeva
Лучший ответ
Хочешь ярлычки на людей развесить, для удобства и простоты восприятия? Не боишься глупой прослыть?!..
Вова Янцен
Динара Салыкбаева Хочу услышать мнение народа...только и всего....к кому причислить себя....
Да много таких дураков...
Динара Салыкбаева А дураков ли????
Если кто живёт на одну зарплату, значит он холостой.
Виктор Берберя
Смотря какая зарплата
Миша Николаев
Динара Салыкбаева Мы не берём в расчёт депутатов и магнатов....
У нас в стране такой разброс в уровне заработной платы, что вопрос, как минимум, некорректен. Но скажу, что знаю огромную массу людей, которые всю жизнь, кроме зарплаты, никаких иных доходов не имели и иметь уже не будут. И, как правило, это порядочные работающие всю жизнь не глупые люди.
Алексей Васин
дурак он наивный
"Человеку мало надо, но много нужно, чтобы это понять"(c) Плутовство как признак ума ...это что-то сомнительно
Анна Воронина
Он ленивый !
Лена Тищенко
Динара Салыкбаева Ленивый для чего?что б "выбивать" взятки?Я просто не поняла....
В 80-е: честный и наивный;
в 90-е: трусливый и умный;
сейчас: ленивый и глупый...
Динара Салыкбаева Всегда завидовала...и не понимала....как так можно?Чёрное и белое и никаких полутонов.
Так не бывает
Динара Салыкбаева Бывает....уверяю что бывает....личный так сказать пример....
главное из этого следует то что человек честный, но дурак тот кто на свою честно заработанную зарплату еще и кормит ленивых и здоровых родственников у которых совесть может и была да вся вышла.
А с чего такой вопрос? У всех зарплаты то разные! Я бы пожил на зарплату какого–нить топ–менеджера Газпрома!
Смотря какая зарплата и какие запросы
Люди работают, а окружающая среда стоит на месте, как вонючая застоявшаяся вода, которая медленно пересыхает... Это такая куртка дурная или зарплата моя? Минимальная заработная плата должна соответствовать прожиточному минимуму ровно половины населения страны. А если целая половина населения не довольна, так это уже раскол общества на две части, а затем на 4....Привыкли люди - привыкли к "медленной смерти", так как потеряли связь с "цельным-единым"