Общество

Многие говорят, что русские женщины глупы.. . Ваше мнение ?

Глупы, пока это не касается денег.
Светик *
Лучший ответ
А зачем Женщине ум? Русские Женщины и так безумно красивы!!)))
Рамножаться нужно в своей Рассе. Дабы сохранить её в здоровой природной форме.
Умная женщина не выпячивает свой ум.
Этот недостаток у женщин, с возрастом, переходит в достоинство. )))
Виктор Овдин
Не понял, причем тут русские.
Лариса Ермолова Так, как бытом загружена русская женщина (африканские е в счёт), трудно обнаружить в цивильном Мире аналогию.
Плюньте тому в морду.
Иногда я чувствую себя полной дурой..)))
Вы, мне кажется, русская.. . ;(
Темирболат Тилеубердиев Вы тоже русский. Во всяком случае судя по ответу не по теме.. Хо-хо)))
Поэтому она мужиками, считающими себя головой, крутит по своему усмотрению?
Если бы у неё хозяйство не отнимало столько времени (как у женщин-политиков за рубежом) , и не мужской шовинизм, где сила правит разумом, Мир был бы совершенней.
Романтuk Boy
не правда!
Azamat Karymzhanov
зато милы...
Mehrema Mamirova
Может лучше спросить об этом у тех многих, которые так говорят? А то, как то не логично - говорят многие, а спрашиваете у немногих. Правильно говорят: понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками
я из меньшинства - по этому вопросу
Частично... Недаром же так выборы прошли...
Талгат Ташимов
Любовь нечаянно нагрянет.. . и национальность не спросит. А почему выходят за нашего потенциального алкаша?
Темирболат Тилеубердиев ну вот и я о чем говорю - от глупости.
Они хорошо умеют притворяться глупыми.. . в угоду мужчинам.
Андрей Воржев
Только наши рвутся поскорей замуж, зная, что ничего хорошего там не будет.... Тупые курицы.
Павел Мейер
Николай Трофимчук Ахахахаха))))
Сказали прям еще так))
Ахахахаха))
Тупые курицы)) Ахаха))
Ммм))))

Да кстати) насчет вашего "зная, что ничего хорошего там не будет" ©
Ну почему же?:)
Бывают и исключения... :)
Конечно все женщины глупы потому как самим себе не принадлежат и мечтают стать собственностью богатого принца на белом коне, его умом жить хотят потому как сделаны они из ребра а в рёбрах мозга нет.
Лилия Зубарева
Разные бывают
глупы конечно, но и не только русские..
Tolon Xashimov Xashimov
Но умнее других.
говорят в москве кур доят
Aigerim Myrzakhanova
Anvar Narbayew а мы пошли, и сисек не нашли...