Отвратительно. Но.
Проблема на самом деле более серьёзная, чем кажется на первый взгляд. Огромное количество людей курит, употребляет алкоголь, немало торчит (наркота) , пища вся практически напичкана всевозможными добавками, ГМО (генное оружие) , нравственное разложение (выдаваемое за свободы) , низкая рождаемость (особенно в среде Славян) , накачивание религиозности, вместо того, чтобы культивировать нравственность.. .
Всё это звенья одной цепи - ГЕНОЦИД народа, который превратили ужЕ в население, и если люди так и будут сидеть на крючке у тварей, то не долог тот час, когда превратятся в оцивилизованных рабов.
К сожалению, оглуплённое население не чувствует как за пропагандируемой потребительской кайфовой жизнью прячется лицо войны.
Медленное умирание не вызывает рефлекс отторжения, как с той лабораторной лягушкой. Кинули в горячую воду - выпрыгнула, кинули в холодную, медленно нагревали - сдохла лупоглазая.
Общество
Как вам курящая женщина?Женщины?Мужчины?Ваши мнения!
Курить-здоровью вредить. Лучше водки за обедом выпить. Полезней.
Я сама курила, в 1980 бросила
Я мужик крестьянский и мне многое не нравится в современной жизни, а курящую - терпеть не могу, и пьяную.. . Ей же рожать! То что простительно мужику не имеет оправдания для женщины. А то маленько поведут "свободный" образ жизни, а потом плодоножек рожают никчемных и ещё требуют какого то уважения. Вы, женщины как мужика назовёте который ни денег в дом, ни гвоздя в стену? Вот и сами того же ожидайте...
Мне кажется, что курящие более общительны
пойду покурю))
Алексей Шкодских
у меня соседка старая дева не курит и не пьет -вот все ее достоинства,достала весь подъезд(может петь караоки в 7 утра в воскресенье или плясать танец -живота под шансон часиков в11 вечера,у нее одна цель как бы нагадить,а вчера отодрала кнопку звонка у соседки и как ее бедолагу током не дернет)))Виктория ты классная!!!!Кури!!!
Наталья Медведева
Прсоединяюсь!
бэ это противно
у меня все подружки курят, лучше их на свети нет, прекрасные жены, дочери и матери! и знаю подлых мерзких старых дев некурящих)))
Батыр Бабаев
Браво! Это всего лишь вредная привычка, и не более
а если больше нечем как то отличиться, то можно
записать это в свои достоинства имхо
Ну не знаю даже, что можно об этом сказать... Все мои знакомые, друзья, подруги курят, и при этом хорошие, порядочные люди... По этому считаю. что это их личное дело, и мне кажеться, что мое мнение по этому поводу из совершенно не интересует...
Как пепельница замусоленная окурками.
плохо слаба)
лучше некурящая....
если с ней не целоваться, то нормальное отношение
Курящая женщина- отвратительно. Курящий мужчина- тоже, но бросить не могу.
никак, жалко мне их...
какая разница, курит -не курит, главное, чтоб человек был хороший
ужасно.
больше всего не нравится женщина идущая с ребенком и с сигаретой.
курить вообще вредно, а когда у женщины изо рта воняет никотиновым смрадом, это ужасно.
А что в этом хорошего?. Цвет лица становится хуже, некурящих можно по внешности отличить от курящих. Мужчина ещё ладно, но и то бросают многие. но курящая женщина это как-то на мой взгляд не серьёзно, теряется женственность.
Пусть курит. Она ведь не жена.
Отратительно. От такой женщины если серьезные отношения не стоит ждать что она родит здорового ребенка.
Я отношусь равнодушно. Многие мои знакомые женщины курят, некоторые постоянно, а другие для выпендрёжа.
у нас в молодости считалось :курящая девушка-шалава, блядь и мои пуританские взгляды остаются и ныне
не люблю курящих женщин, всегда испытывал к ним отвращение
Мне как-то всё равно. Но мне не приятно, когда кто-то курит в общественных местах. И это всё-таки людям решать как именно губить свою жизнь. Кто мы такие чтобы кого-то осуждать.
не очень привлекательно. вребно при ребенке. хотят-пусть курят
Отвратительно