Общество
Должна ли любовница хранить верность женатому мужчине? Ваше мнение? Имеет ли он право её упрекать?
А на хрена вообще быть любовницей? Состояние-самое унизительное..
ха-ха-ха!
Если у неё нет ума, она на этом крючке провисит ещё долго.. .
и так ей и надо!
раз любовницу содержат- она должна хранить верность
А разве любовница кому-то что-то должна? ! Ну разве что жене, за прокат мужа!
Она - человек свободный.
Нет! Она должна открывать свою "ракушку" первому встречному)))
Ты ему так и объясни, я, мол, любовница - многостаночница и прав у тебя нету меня упрекать меня за профессию мою!!
Татьяна Телипская
А зачем сразу - профессия? Не оскорбляйте меня. Речь не обо мне. Я - замужем, с ребёнком и без любовника.
Делайте так, как Вам удобно...
И она может хранить, если есть о и для кого, и н может упрекать, но кому это надо?
Нет, не надо хранить, другим женатым мужчинам тоже хочется! "Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком! " (с) "Бриллиантовая рука"
а имел ли он прво заводить любовницу?
Блондинка В Шоколаде
Конечно имел!! Женщины же имеют любовников!!
Конечно нет. Нормально требовать верности, когда сам верен. Если вы про себя - бегите от такого козла подальше. У нас не ислам в конце концов.
Вы свободный человек и вольны поступать как хочется. Но раз вы выбрали себя в роли его любовницы,, то так -не совсем хорошо, лучше совсем от него уйдите. Так будет честнее, не оставляйте о себе дурного впечатления А о его преданности-это другой вопрос! P.S.Совсем не отреагировать он же не может!
Если он любит, то не будет упрекать! А мнений будет много-слушай свое сердце
конечно ты вправе делать всё,что тебе хочется!!! А он пусть контролирует себя