Общество
Какое Ваше мнение: презедент РФ ограничивает права гомосексуалистов?
Европа на него за это в обиде. Россияне, Вы за классические семейные отношения или за смешанные?
Ограничивает так, что даже спикер госдуры приглашает: "У нас много состоявшихся людей, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Они успешны в бизнесе, в искусстве, в любых творческих сферах деятельности… Они имеют право отдыхать и комфортно отдыхать… в Москве, в других городах России. Есть много, так называемых, гей-клубов. Я не бывал, но свидетели говорят, что там очень хорошо, комфортно, эти люди хорошо проводят время. Если кто хочет получить в этом подтверждение, пожалуйста, я приглашаю в Москву. К сожалению, я сам не смогу с вами посетить клуб, но я обязательно о вас позабочусь", — сказал Нарышкин, выступая в ПАСЕ.
Дмитрий Кривопалов
он просто затроллил еврогейцев)
Светлана Павлова
Все ясно. Европе уже не к чему придраться, теперь за гомосеков вцепились, даже не проконтролировав достоверность..
Правильно делает
нет! но у них не должно быть прав!!!
Дайте мне полномочия, и я всех Гомосеков в топке сожгу. . И ни о чём не пожалею. . Какая наик толерантность? Выдумали Европейские Педики себе оправдание, и пытаются навязать своё мнение Всему миру. . Старый Свет исчерпал себя, мальчик мальчика стал любить.. . Бред!!!! Надо брать пример с некоторых Арабских стран, где за Гомосятину корячится Смертная Казнь. . ИМХО, это правильно.
я за любовь
Гомосеков всех в топку.
Какая разница давать им права или не давать - они все равно есть. эти гомосексуалисты
Светлана Павлова
Разница в том, чтобы признать такую ориентацию за нормальную официально, в СМИ тоже. И тут вопрос: Вы хотите, чтобы Ваш сын среди такой ориентации рос? Сможет сын создать потом семью с женщиной, детей родить?
Я приемлю ТОЛЬКО разнополые отношения! Со всеми остальными, записывайтесь на прием к доктору, в психушку: )
P.S ага, гомофобка:)