Общество

Подписывала ли Россия какие-нибудь соглашения о правах гомосексуалистов. Можем ли мы, например, вернуть статью в УК?

Подписывала ли Россия какие-нибудь международные соглашения, договора о правах гомосексуалистов? Можем ли мы вернуть 121 статью ("мужеложство") в наш уголовный кодекс, и при этом не быть изгнанными из ООН, не быть обвиненными в тоталитаризме и прочее?
Ольга П
Госдума отклонила в первом чтении и сняла с рассмотрения законопроект, предлагавший установить уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма.
По задумке, поводом для наказания была бы "пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни, гомосексуальной ориентации".
Наказывать лиц нетрадиционной ориентации намеревались КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", однако за права геев вступилась "Единая Россия". В результате при голосовании законопроект набрал лишь 90 голосов при необходимых 226, сообщает "Интерфакс".

Скажите спасибо Едросам.
Сергей
Лучший ответ
Ольга П Вот едрасы-то!
Катя Смирнова дык , в самой Гос.Думе то сколько этих голубых , да и педофилов хватает...
Я только "За". Если бы референдум забабахать, и большинство "за" бы проголосовало, то срать на ООН и прочих педерастов - воля народа.
Юля Юля
Кирюша! Тебя что... трахнули в лифте, что-ли? Что ты так озаботился-то?
Ольга .......
Ольга П Ну и что? Это мои убеждения, и я имею право их выражать! Я просто против гомосексуализма. А я не озаботился - меня всегда волновал этот вопрос!
давно вернуть пора..
Arjuna Hansa
Нет, не можем, и не нужно это.
Статью за мужеложествостоит, наверное. Мир был бы чище, да и проблема с сексом у заключенных решилась бы сразу!
А вот статью за незаконный оборот иностранной валюты до сих пор никто не отменял. Так что все мы потенциальные жертвы УК! )))
Дмитрий Козлов
Вернуть то можем, а зачем? Куда мы их сажать будем? Или сразу же на центральных плоощадях и на медленном огне?
Катя Смирнова а надо как в Иране - расстреливать ...
У меня появилось такое ощущение, что ты начинающий. Не решил ещё какой ты? С чем ты бороться собрался, с ветряными мельницами?
Маруся ~Фея~
Вернуть бы.
Ленар Гельман
можем
Нужно!
Ксения
Маруся ~Фея~ Уж извиняюсь, кому?
я очень четко знаю что этот вопрос интересует именно тех кому интересно. . остальным он пох. . ,куда ты писю напраляешь либ чужую либ свою )))чё поц очко чешется чтоли..??
Сергей Ну вот меня, к примеру, этот вопрос интересует, и что, что?!!
По идее, если нам что-то действительно надо, то надо делать и не смотреть на ООН и не слушать обвинений в тоталитаризме.
Irina Medvedeva
А зачем? Славян надо развращать . Чем больше парней будет голубыми, следуя моде, тем больше славянских женщин можно подложить под чужеземцев и наплодить ублюдков...
Айдар Нурисламов иная мадам ...)) в каждой популяции или по другому нации даже у животных примерно 3-5% голубых..)) а вот тупарей вроде тебя намного больше.. мож давай издадим закон чтоб тупарй садить пожизненно ..?)))
Сергей Иная, Я бы сделала тут совсем иной вывод: тем больше русских женщин останутся без мужчин, и род их славный прервется....
а нафиг нам оон то? и эти как их там!!!!