Общество
А вам не кажется, что если в УК вернуть статью за гомосексуализм, ни геев, ни лесбиянок не будет!? Во имя наших детей!
Ведь еще ни один человек не стал гомосексуалистом по собственному желанию! (Я это не из своего опыта, если кому-то интересно. Я не гей и никогда им не был. Напротив, я помогу одному человеку, попавшему в подобную ситуацию). Всегда какой-то представитель сексуальных меньшинств как-либо наталкивает на эту идею, предлагает попробывать, убеждая что ничего такого в этом нет. Человек ведется, ведь как говорил Зигмунд Фрейд, до 20 лет все мы бисексуальны и при правильном подходеможно убедить человека, что он гомосексуалист. А вот если каждый родитель будет говорить своему ребенку: "Гомосексуализм - опасная болезнь, но сам больной этого не понимает (как и при наркомании) и все дальше и дальше заходит в нее, хотя на начальной стадии все можно было остановить. Гомосексуалист заставляет страдать своих близких, в первую очередь - родителей! Гомосексуалист распространяет и "заражает" своей болезнью людей, находящихся в зоне риска, а именно подростков. Гомосексуалиста трудно убедить, что он губит и себя и других. Но государство заботится о своих людях, и поэтому отправляет гомосексуалистов в тюрьму (не обязательно на большой срок) чтобы меньше людей поразила эта зараза, а те, кого она уже поразила, хотя бы находились в страхе, и если и не поняли что это неправильно, то не смели предлагать это другим, боясь угодить за решетку. Гомосексуализм поддается лечению, если больной того захочет! Бойся людей, которые предлагают тебе попробовать эту дрянь, но если твой друг попал в беду - помоги ему, может быть, твой авторитет сможет ему помочь!" Думаю после таких слов ребенок четко уяснит все для себя и никогда даже не подумает о том, чтобы попробовать!
А что, здравая мысль. Но, боюсь, вас не сильно поддержат, сейчас все слишком уж политкорректны и толерантны. Только ужас в чем, бог с ней с толерантностью, надо быть, действительно, милосердными к ущербным, ужас в том, что гомосексуализм - тупиковая ветвь развития человечества, регресс. Я сама замечала, что гомосексуалисты внешне всегда здоровые и обычно красивые парни (я имею в виду не ухоженность, а именно природную красоту, привлекательную для женского пола) . Так вот, сколько же нормальных парней, с нормальным генофондом "увела" не туда гомосятина! СМИ стараются изо всех сил, убедить нас в том, что это нормально и даже хорошо, что у каждого есть выбор. Вы правы, если бы это каралось, их бы стало меньше. Да, какой-то процент истинных, больных, остался, но нормальные туда не шли бы.
Была ведь такая статья уже. Помогло? Или гомосексуализм возник вследствии перестройки и отмены этой статьи в УК? Может необходимы иные меры?
Давно пора, только не гомосексуализм как таковой, а за его пропаганду.
Конечно лечить надо - дубиной . А кто не поймет - пристрелить.
1. запретить пропаганду
2. ввести уголовную ответственность, но так, что привлекать будут лишь тех, кто открыто заявляет о свой ориентации
Сергей Филин
Ну и как вы это себе представляете? Что такое публично? Это сколько человек?
Вопрос очень актуальный в наше время, но бесполезный. Кругом идет пропаганда этой гадости, навязывание несмотря на возраст воспитание. УК конечно действенно, но по моему этих придурков проще изолировать от нормальных людей.
Я геев и лесби не приветствую, но и осуждать не могу. . И мне кажется ни кто этого делать не в праве. Как вы отдаёте предпочтение блондинке или брюнетке, полненькой или худой, так и они сами выбирают своего партнёра. Их ни кто, как вы говорите не заставляет и не принуждает. Это их выбор и они сами берут на себя ответственность за последствия. Это не болезнь, а только их желания, и не вы и не я не в праве их за это наказывать и осуждать. А гомосексуализм даже психологи не считают психическим расстройствам.
Даже если снова начать уголовное преследование, геев и лесби меньше не станет. Просто они уйдут в "подполье" и будут говорить про них, как и про секс в СССР, что их у нас нет.
для начало надо покончить с общим развратом, тогда у геев не будет повода для рекламы своих взглядов в открытую, а у детей надо развивать разум, что бы отличали хорошее от дурного.
Какая разница кто человек хоть гей, хоть лесби, главное чтобы душа и характер нормальная была. Человек если хочет, то становиться геем или лесби, это его выбор пусть им будет. Вот если бы ты был геем или лесби? Я бы посмотрел как бы ты запел отхватывая от каждого непонимающего тебя. Уважай интересы людей! Тебя геи и лесби трогали? Унижали? Вот и ты их не трогай! Я сам не гей и не лесби, но интересы каждого человека уважаю!
Полностью согласна у мными ответами - надо запретить его пропагнду прежде всего!
Айнагуль Галиева
Привет "тигренок"! :-D
Тебе реально делать нечего.