Общество

Мужчины, Ваше мнение. Может ли женщина быть хорошей хозяйкой, матерью, женой и благополучно делать карьеру одновременно?

Алексей Гнедов
нет
это иллюзия
во всех темах не преуспеть
Андрей Пастухов
Лучший ответ
Алексей Гнедов Не сомневалась в правильности Вашего ответа)
Вряд ли, хотя.. . Очень много забот, надо быть двужильной или более того...
X X
Алексей Гнедов А Вы бы смогли быть хорошим семьянином и карьеру делать? как думаете?)
Он .Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Она. Я и лошадь, я и бык.
Я и баба, и мужик.
Может, но за редким исключением.
Может.
В*
Владесик ******
Алексей Гнедов Вы бы смогли сами это сделать?
Ни за что!
Нет.
Данил Хохлов
при желание все может ..
Алексей Гнедов А мужчина при таких же условиях смог бы?т.е быть хорошим семьянином и делать карьеру?)
Частично - но ребенок будет болтаться как говно в проруби
как у нас в семье - я работаю, жена работает, бабушки и дедушки с внучкой заниматься не собираются - так что ребенок страдает, но есть тоже на чтото надо
Может! В 80-е годы я работал кузнецом (с 2-мя высшими образованиями) - ради бизнеса своей жены (любимой до сих пор)))))) в 90-е помогал.... как только мог.. недосыпал... честно - спал по 15-20 мин.. и работал.. и ей помогал и после своей работы ...к ней... Короче не буду всё описывать ..для меня это - УЖАС... -без поддержки мужа.... не получится... Хотя желаю Удачи!!! Но она почему то сама хочет этот образ жизни.... Но я её люблю ...
а смысл? и там и там пополам..
Алексей Гнедов Можно Вас похвалить?)
Лучше работатать хорошо, чем делать карьеру на фарцовки
Серега Глушко
Если есть богатый любовник, то сможет.
Алексей Гнедов Интересное мнение)
карьеру в чём? в бизнесе или менеджменте? нет.
--да- и работать должна !! ))
Алексей Гнедов и супруг тогда должен помогать на 50% по дому)
Это зависит от мужчины и детей, как они думают, если всё хорошо карьера не помеха.
Elvira Rejulea
если захотеть все можно
есть у меня такая знакомая) поверьте - возможно все
Алексей Гнедов Молодчина она при условии, что это правда и внешне выглядит на 150%)
Чем тебя не устраивает карьера хозяйки ?