Общество
А теперь о злободневном....мужчины - ну ооочень ваше мнение интересует..Нужен женщине..силикон..или нет?..
А если ей уже за сорок..? и все уже - того....
Силикон нужен! Вот к примеру у меня ручка стала заедать в машине, я спрыснул и порядок! Презервативы опять же. Детские там всякие соски и прочее. А вот под кожу его даже в 40-50-60 лет ну не надо! Будьте такой как вы есть! Состарьтесь красиво, а не как мукла!
Марина Романова
да я и не собираюсь пока...ну вас....
Если женщине в жизни нужен силикон, то мне ее очень жаль.
седина в бороду - бес в ребро
Если только она работает в шоу бизнесе, кино и т. д. Если ее внешность как говориться - ее хлеб. А обычным - это не правильно
Марина Романова
а обычные - как правило все уродины что ли..?
Сиськи должны быть натуральными. Если за них нельзя подержаться, зачем они нужны вообще?
Марина Романова
а кто сказал, что силиконовые трогать - нельзя....говорят - они на ощупь такие же))) но мне не приводилось - слава богу..)))
а я вот влюблялся совсем не из-за размера груди, что Бог дал, то пусть и будет, главное чтоб женщина была, в широком смысле этого слова и с большой буквы, и человек хороший...
Не судите и не судимы будете. Мужикам кое где тоже силикону бы надо.
Мне кажется, в возрасте за сорок не стоит оно таких мучений, более актуально лет в 25!
Марина Романова
ну в двадцать пять лет - я не знала что такое целюлит (и сейчас- бог миловал)...а про силикон и речи не было....
...использовать исусственный имплатант.. с тем чтобы создать еще и вероятность будущих проблем со здоровьем, а потом и преодолевать их... -не понимаю! Но бывает женщина начинает переживать и комплексовать до неврозов по поводу формы и размера груди, и самой внешности в следствии.... если это обьективно, то я её понимаю....
Силикон делает из женщины бездушную куклу, машину для секса. Если Вы не хотите лишиться внутреннего содержания, оставьте силикон в покое
Марина Романова
а душевной машиной секса нельзя быть разве?
нет.. не надо...
Нет