Общество
вопрос к мужчинам. хочу услышать ваше мнение
объясните мне пожалуйста,вот мужчине 43 года,работает дальнобойщиком. бывает дома раз в неделю, дома ничего не делает,что просишь,то с такой неохотой. у меня есть машина,практически новая,но у нее такой вид,что зная что муж водитель,просто смеются надо мной. имея 2 детей,приносит зарплату 5000--14000руб,вот так зарабатывает. сказала,что в Москве у нас кварплата только 10000руб, говорю надо сменить работу, но он не о чем не думает. . что это вообще,мне надоело биться в закрытую дверь. что вы мне посоветуете. спасибо
Надо не работу бросить, а его... это не мужик, если живет только в свое удовольствие... Дальнобойщики столько не получают, сколько он приносит...
У дальнобойщика, в Москве, не может быть такая зарплата.. . пора ему переселяться туда, куда он приносит зарплату в остальные шесть раз в неделю.. . )))
Пока человек в себе не разберётся он него никакой вонью и капанием на мозг ничего не добиться. Нужна помощь психолога, но намекнуть нужно острожно, а то он опять подумает что это мозготрёпка и забьёт.
Да, ситуация сложная, ладно бы хоть деньги приносил!!! Да и то это так к слову!
У Вас дети, в связи с этим наверное не получится взять и хлопнуть дверью или пред ним закрыть.
Дельный совет даст Вам специалист!
Главное не опускайте руки, ведь он не всегда был таким, а значит всё может измениться!
Да и напомните ему, что у него есть два прекрасных ребёнка!!! !
У меня пока один ребёнок, тем не менее стараюсь его и жену обеспечить, да и родителям не много помочь!
Тоже подумал о ситуации в предыдущем ответе, действительно такой заработок не возможен, говорю вам как руководитель предприятия в котором работают и дальнобойщики!
Дельный совет даст Вам специалист!
послать его
а что тут посоветуешь? менять мужа, вряд ли его можно уже убедить найти работу с достойной оплатой, негатив в том, что дети видят все это, сложная ситуация.. сочувствую
перцу сыпьте больше в котлеты домашние!
бросить его