Общество

США это - .Лично ваше мнение интересует

Я .
Это страна, проводящая политику выгодную ей. Чего и нам желаю
Ramzi Rustamzade
Лучший ответ
империя зла
.....slava..... ___
абревиатура!!!
Зоряна Боднар
Не люблю американцев, все на публику, все на показ. Фальшивые улыбки, фальшивая жизнь. Абсолютно зацикленная на себе - жизнь. Я - выиграю, я - успешен, я - пуп земли. . А стоит отключить электроэнергию на сутки и нет страны, нет государства, нет американцев. Был пример в Нью-Йорке, разграбили магазины, банки..
Рома Шевцов
Там только политиканы уроды, а людей хороших тоже много
Еегений Иванов
США -район в городе, рядом с аэродромом. .
Слышен
Шум
Аэродрома
Николай Грачев
Агрессивные империалисты
Юлия Родина
Конкистадор
Улпан Абилова
Большой Желудок, который должен потреблять и жрать без остановки, иначе он погибнет
Irinka Ivanova
Провинция Израиля. Подлежит утилизации
Ирина Зотова
Самая привлекательная, красивая, богатая и технически развитая страна на Земле.
В финансовом плане - кидалы мирового масштаба.
Как соперник в войне - колосс на глиняных ногах. Одна бомба в 5мегатонн - и всё восточное побережье смоет нахрен.
Это - страна которую надо стереть с лица земли и вернуть земли индейцам.
Антон Злобин
Страна, где можно зарабатывать своим трудом, жить в стабильном обществе и находиться под защитой закона. Вывод сделан из опыта многочисленных знакомых эмигрантов.
Natalya T***
Страна, жители которой живут в долг
Страна которая сделала огромный вклад в глобальную культуру
Страна, язык которой учат почти все
Страна, куда я хочу съездить
В первую очередь это лучшая территория земли.
Хочу в Америку! Устал жить среди быдла
Везде есть свои лидеры и пидеры, какая-бы страна не была.
США - страна, для которой главными ценностями стали права и свободы граждан. Приоритет этих ценностей сделал США процветающим государством
Валерий Н
Молодежь сохнет по ней.. .
Ом май рэп)))
Фактор силы, и господства.. . хотя бы и военного...
уроды!
США- это Соединенные Штаты Америки.
где я не буду никогда.. .

Ну и конечно объект для поливания грязью всех ущербных, считающих Пырловку светочем красоты и мудрости. Геополитический пример басни Слон и Моська.