Мирный договор мягко говоря ни к чему не обязывает и ничего не гарантирует.
Более того - он и не мешает экономическим связям - разве что в военный союз такие страны не смогут вступить.
Кстати - замечу - в свое время - в 1905 году Черногория решила поддержать Россию и объявила войну Японии - так мирный договор между ними заключили лишь в ...2004-м. И что - это как то мешало Японии и Черногории?!
Общество
Лично Ваше мнение: Вас волнует, что между Россией и Японией не заключен мирный договор?
They Killed Kenny
"заключили лишь в ...2004-м." потому что Черногории не было? :)
А нам татарам всё равно, что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило!!! Япония с войной, даже на нынешнюю Россию не полезет. Так, что есть ли договор, нет ли договора, мне это не интересно.
По барабану. Пусть Японию волнует наличие у нас ядерных боеголовок.
а нам, татарам, вшистко едно! Пойдём войной на япошек...
Нет. Не волнует. Желтки не достойны, что бы с ними был заключен этот договор. Сначала они (япошки) пусть себе рога амбиций по-притупят, а потом и посмотреть можно.
пытаюсь волноваться... но как-то не трогает..))))))
ну и что, нет договора и ладно, ведь для Японии главное, что РФ это большой рынок сбыта их продукции и источник сырья. А политики пусть пузырятся.
Можете обвинить меня в махровом национализме, расизме и пр. НЕ ЛЮБЛЮ КОСЫХ!
Нет, не волнует. Нам Япония не нужна, а ей на нас прыгать-ума не надо.
Проблемы индейцев - шерифа не волнуют.. . кажется так
Лучший способ развалить японию - объявить ей войну и сдатся в плен.
япы опять борзеть начинают. А я недавно народу втирал, что зря америкосы на них вторую бомбу скинули. Теперь вот начинаю думать, что и двух мало...
Виктор Краснокутский
Жму руку!
документ -это дело сурьезное !!!
наличие его - гарантий отсутсвия проблем не дает !
отсутсвие его - гарантирует проблемы !
Война не объявлена, а формальности всегда найти можно
почему глупо нападать? В каком состоянии оружие, выпущенное более 20-ти лет назад? И у япошек оно есть. И применит ли наша власть это оружие в случае чего? Если применят-прощай наворованное, оседшее в западных банках...
Беликова Инна
Конституция Японии уже 60 лет запрещает иметь им полноценную армию.
Ни разу. Это проблемы япошек
конечн волнует!!!! а вдруг чего не того... =((