Общество
Бывают такие мужчины сами по себе, которым не нужны женщины, ни как жены, ни как любовницы? Я не про импотентов и геев)
Ага. Они называют себя самодостаточными)) ) - а, на самом деле или закоренелые эгоисты, или "вусмерть" закомплексованные особы.
Ну, я. например: полчаса - час - вообще не вопрос! :)
Наверное... сначала боятся женщин (ботаниками принято считать) , а потом просто к этому привыкают! ? Но так чтоб "Не нужны"????
они больны - инфальтильностью... затем наступает деградация и человек становится овощем.. . другие варианты тоже есть... но этот самый распостранённый...
Наверно, есть и такие. Но они вызывают у меня большее уважение, чем те, кто каждую вторую "пытаются осчастливить",даже не стремясь понять, что для этого нужно...
Бывают, бобыли по 50 которые никогда не были женаты. Им уж никто не нужен.
Ну этих существ мужчинами уже трудно называть, скорее "особь мужского пола". :-)
Дмитрий Гоенко
То есть критерий мужчины - это желание секса с женщиной?И всё?)Лихо.
Конечно бывают, это тип затурканых в детстве мальчиков или не справившихся со стрессом после первого брака, не способные на отношения особи мужского пола.
Это монахи....
Наверно все монахи, давшие обет безбрачия онанисты, геи, импотенты и затюканные маменькины сынки! Оригинальные мысли! А кто себя посвятил карьере? Или среди женщин таких не бывает?
Не бывают.
Георгий Попов
Паси бо ещё раз
Которым все уже надоело и второй раз на грабли наступать уже не хочется.
а вас от этого ажбесит что на вас внимания не обращают, не стелятся перед вами!
Жадыра Баймуханова
)))) - это наверное один из них ))
бывают. . но это как бы не мужчины. . я думаю..
они ОНАНИСТАМИ называются, если не геи или импотенты
это офицеры и политики
1-ые ебут солдат
2-ые ебут народ
1-ые ебут солдат
2-ые ебут народ