Общество

А Вы встречали в своей жизни хоть одного мужчину, который ни разу не изменил своей жене или женщине (будучи не в браке) +

? Я имею в виду, будучи в браке или в отношениях с какой-то женщиной этот мужчина ни разу не занимался сексом ни с кем больше, кроме этой женщины. Встречали хоть одного такого?
ну я такой, и чё?
Молоковских Галина
Лучший ответ
"Я в меньшинстве в этой дискуссии, считаю, что верные есть, пусть мало, но есть"
---Присоединяюсь к Вашему меньшинству! Да - они есть!
Олег Павлов
а то мне все мужчины исповедуются.. а что люди говорят, так пусть говорят..
конечно. это мой муж. в свое время нагулялся ДОН ЖУАН! :-)))
Да. И не одного.
Даша Сиротина
Ни одного такого не знаю.
Впрочем и женщины не сильно отстают...;)) )
А на на наших женских форумах жены утверждают, что 100% их мужей - импотенты.. .
И, при этом, эти козлы, в полном составе, постоянно им изменяют!;)))
Женщине люблю изменять с женой, а с женщиной, жене. Неравенство из жизни первоклашек: жена одна, в отличие от женщин.
И зачем Вам всё это, смысл.
не просто встречал. Это я.
Lenochka Poznyak
А кто знает, говорят что не изменяли, но проверить то я не могу, возможно и врут.
Дочь замужем 8 лет, я думаю, что зять ей не изменял, и она ему тоже верна.
Они любят друг друга.
Юлия Алексеева
Я уверена в своём муже.
как же это проверить на деле?
приходится верить на слово.. .
лично я встречала - очень много
среди людей старой закалки...
А как это проверить?
У него на лбу должно быть написано или где-то в другом месте?
Встречали) ) Это мы с мужем))
у них на лбу написано изменяли или нет
Дима Харьков
Нет, не встречал.. . И сам к таким дуракам не отношусь...
Сергей Фомин
Марат Шафиков А Ваши женщины тоже Вам изменяли?
Думаю, пару человек попадались.
Надежда Кушнир
Мне незачем врать, но за 15 лет супружеской жизни ни разу не изменил. Друзья посмеиваются надо мной, но я физически не переношу измену.
как не странно да...
Да, встречал, и много. Зато женщин таких не встречал.
Нет таких мужчин, которые не изменяли бысвоим женам! Кроме одного -единственный мужчина который честно признался - НИРО БЕРТ!