Общество

Семейные мужчины, которые счастливы в браке! Что вам может сделать приятного жена? Что она делает(+)

Именно приятного. Не обязанности, от которых отлынивать не рекомендуется если по совести, а то приятное которое брак оживляет, делает радостью....Не "немешание др.др. жить" - смотреть футбол, играть в нарды, ходить на танцы, рисовать словом заниматься любимым занятием в свободное от обязанностей время; не изматывание ревностью, когда хочется пообщаться с людьми, так же в свободное от домашних обязанностей время....а именно какое именно внимание вам приятно со стороны любимой женщины? Вы нам можете подарки, цветы дарить, сводить куда-нибудь, массаж сделать...погулять вместе - снеговика в конце концов слепить:)))) Ну не знаю, много всего... Помню одну семью, так он нет-нет, да и погладит её, улыбнётся ей лишний раз...и она так же. Хорошо живут. А вам что можно сделать...какие подарки, какие мелочи вас радуют, какие действия по отношению к вам, внимание вас радуют?
радует любовь в самых любых проявлениях.
даже тогда, когда тебя называют ёжиком.
Алена Весна
Лучший ответ
Как бы не были хороши родители-жить нужно отдельно... от жены.
Счастливы в браке.... это как подняться на Эверест... таких мало и чем дольше продолжается брак, тем меньшим становится счастье... пока вообще не превращается в точку....
Не достает...
Dias Ormanov
Я знаю чего ему не хватает!! ! я ему в следующую зиму, снеговика слеплю!))))
Виталий Тенирядко Наговорю щас:)))))) потом в меня камни кидать будут:)))
Присутствие и внимательный, понимающий взгляд.
Любить мужа любит мужа
я своего мужа целовала в щечку - сказал, что ему ужасно не хватает именно этих поцелуйчиков)
Алексей Шляпин
Ну это типа интимное ))
Когда мы бываем вместе в магазине, она всегда спрашивает: -- Тебе для рыбалки ничего не надо ?? Вот за это я ее и люблю. Даже не смотря на то что купив мне пару поплавков и десяток крючков, она покупает себе каку нить тряпку и до зарплаты едим хлеб и воду. Я ЕЕ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ !!!
Галина Ермилова Именно для того чтобы купить себе что-нибудь, она и спрашивает у вас про всякие мелочи. Простая женская хитрость! (Я тоже так делаю)
Елена Чайникова вот есть такой знакомый у меня жене говорит на рыбалку едет, а сам со мной хочет ехать к нему на дачу и на рыбалку
Не ругать за любовницу!
Виталий Тенирядко Как дети...
Что значит ругать за любовницу....

Детский сад.
массаж и больше ничего не нужно.. . он заменяет мне все.
Не знаю, что хотите услышать, но моя жена меня устраивает.
уж 28 лет.
Виталий Тенирядко Блинннн, ну что значит я хочу услышать....

Все вопросы тут нацелены на то что бы не кто-то там хотел услышать што то конкретное....а прочитать мнения....
Ну чесна слово....
Хоть ваще не задавай.
А на этот вопрос вам НИ ОДИН мужчина не ответит, они об этом даже не задумывались ни разу за всю историю человечества!
скажи просто я тебя люблю
Застали врасплох меня со своим вопросом
Виталий Тенирядко А к другим вопросам Вы готовы....
Не отвечали бы и все дела.
присутствие
Не домогаться и уважать мои чисто мужские и личные интересы.
Я обожаю, когда жена меня вкусно кормит и не "сдвигается", говорит мне всякие приятные нежности