Общество

Что можно сказать о мужчине,который сам готовит кушать,сам моет полы,сам гладит рубашки,в общем,делает женскую работу?

Макс Вдовин
самодостаточный
Кристина Моисеева
Лучший ответ
Нет, ну готовит и гладит это уж слишком. А так, думаю, что он отличный семьянин и у него счастливая жена.
холостяк.. или у него жена стерва последняя...
А он должен дрова колоть или воду носить? Нормальный мужик, жену любит и жалеет.
Зато халявщики, которые считают жен домашнм комбайном.... хм как это культурно сказать... не мужики Да и женщины судя по ответам не умнее, псадила халяву на шею и прет.. тфу
Carlisle Cullen
Сообщите его координаты. Такие на дороге не валяются.
О таких-или молчат, или говорят, только-хорошее!
Он голубой? Я бы на нем женился!...
Он не зарабатывает достаточно денег, чтобы нанять домработницу.
Больной
Приходится повторяться: есть только одна женская работа - рожать, и только одна мужская - воевать. Всё остальное - семейные обязанности...
Ким Чаныр
Холстяк. Что же ещё.
Влад ........
Можно сказать что нет у него женщины, на которую это все можно повесить
Луис Фере
Вообще-то у нас равноправие. Но о таком мужчине можно сказать, что он вдовец, полярник или робинзон Крузо. Или у него жена -"бизнес вумэн".
Что он превзошел мужчину из "Гарлемской трагедии" О` Генри.
Холостяк. Самостоятельный мужчина.
Дурак что до сх пор не развелся
Соня Домрачева
Молодец! Наверное, холостой.
Ну и пусть делает. Лишь бы главную мужскую обязанность не забывал исполнять в срок.
Анна Ардашева
Холостяк
Опустили....
Просто любит свою жену. У меня муж тоже на хозяйстве: помыть, постирать.. . Я только готовлю. Ничего зазорного в этом не вижу. Зато, когда что-то нужно в ремонте или технике помочь, тут я лидирую. Гармония....
Это закоренелый холостяк
Этого не достаточно - для выводов) ) уточните - что делает его жена при этом... вот тогда и ясно будет))
Смотря в какой ситуации, если сам кормит детей, то мужик настоящий, а все дальнейшие варианты -лох.
Хороший семьянин. Когда я лежала в больнице, мой тоже всё сам делал.
А кто разделил работу на мужскую и женскую.. . Он ведь детей не рожает. А остальное все нормально! Он гладит, жена стирает. Вполне нормально, мы с мужем так делали всегда и деньги он умел зарабатывать и не малые!