Общество
Почему американские мужчины не гнушаются самим мыть посуду, готовить обед, а в России это типично "женская" работа??
Мужчины разные... есть и моют, и готовят и стирают... всё зависит от умения, воспитания, и отношения к женщине....
Потому что не царское это дело - тарелки мыть! А посудомоечную машину не каждый царь себе позволить модет.. . Мой друг Сашка готовит лучше любой женщины, кроме моих бабушек и мамы!
Не обольщайся! И там всего вдосталь!
Похоже не знаешь ни Россию, ни СШАнию толком. Подрасти, помудрей!
Это уж почему? Я мою посуду и сын иногда моет посуду и жена и никто из нас не гнушаеться и готовим вместе! Это Вы про какого американца говорите? ! Я живу и родилься в России
Умная мысль тут прозвучала - как воспитывают наши женщины своих сыновей, таких мужей и получают наши же женщины)) Если мама бегает и вращает глазами, когда её взрослое чадо моет посуду, невестку объявляет лентяйкой и бездельницей, о чём говорить?)
Ржунимагу! Пиццу в микроволновке разогреть и включить кнопку на посудомоечной машине это, конечно, подвиг :-) А барбекю поджарить это уже сверхчеловеком надо быть, высшим продуктом западной цивилизации :-)
готовлю я так что любая женщина позавидует
а посуду посудомоичная машина моет
вы явно не одного американца не видели.. 95% американских женщин домохозяйки..: -) )))..
а американские дети не гнушаются в суд подавать на родителей. А американская жена на мужа. если он ее некачественно трахнул. Пидоры и есть пидоры. Я живу в России, но мне не в падлу и посуду помыть, и жрать приготовить.
Да потому что они БАБЫ!
Женщины жалуются на своих мужей, а сами растят сыновей точно такими же! Для того, чтобы мужчины делали работу по дому, надо с детства мальчиков к ней приучать, чтоб это было для них нормой во взрослой жизни!
я мою посуду сам, вот готовить кто бы научил ;-)
скоро и здесь будет столько же подкаблучников
Ерунда, не повезло с сообществом. А, что Вы знаете об американцах? . Кроме того, что посудомоечная машина окончательно освободила американских женщин.
На самом деле, там всё обстоит всё хуже, чем в российской люмпен ячейке
Американцы в данном случае не пример, а контр пример.
Да я абсолютно не гнушаюсь мытьем посуды. Что же я американец что ли!?
ты сильно идеализируешь своего америкоса, как бы не осталась на "бобах"
Интересно. Откуда сведения? И своей пустой головы? Нормальные мужики и в России не бояться грязных тарелок. А в штатах несравненно больше посудомоечных машин
Мой обалденно мясо готовит