Мужчина не должен быть размазней - это главное!
Ни гвоздя забить, ни посуду помыть.. . Гвоздь гнется, посуда бьется.. .
Ни сдачи дать, ни крепость взять.. .
У настоящего мужчины все в руках горит и жена - красавица.
К сожалению - мало таких упертых и ласковых мужчин.
Общество
Что мужчине не делать чтоб не посчитали что у него женский характер ?Мыть посуду в семье, стирать белье, мыть окна дома
Мужчине плевать что там посчитают.
А кому какое дело, какой у него характер. Не нужно подстраиваться под чье-либо мнение
ни в коем случае не давайте ему сосать грудь.... иначе хана
Делают это только НАСТОЯЩИЕ мужчины.
быть домохозяином и заниматься хозяйством, а не добычей денег для благополучия семьи
Не надо слушать ни кого, своей головой думать должен.
Я всё это иногда делаю, помогая жене.. . Никто ещё не сказал, что у меня женский характер!
Обычная домашняя работа, которую мы с женой делаем совместно. Зато времени остаётся больше на совместный отдых.
я ничего из этого не делаю)))
настоящий мужчина ничего не боится, потому что он мужчина!
Все выше перечисленное - это не черты характера и, я считаю нормальным явлением, если мужчина делает подобную работу по дому, не находя это зазорным. У меня это вызывает уважение. Гораздо больше мне не нравится, когда мужчина не участвует в принятии важных решений, полностью переложив это на плечи женщины. Вот это для меня слабость характера, больше присущая женщинам, нежели мужчинам
Не ложиться под женский каблук и не позволять женщине вертеть собой как мягкой игрушкой.
знаете с этим надо родиться а у кого это есть ему незачем спрашивать что ему делать он и посуду помоет если надо и в магазин сходит ведь суть не в этом мужчина или мужик или как...