Общество

Должен ли мужчина мыть посуду в семье или это жена должна делать ?

Ну, муж должен же быть хоть к чему-то приспособленным!
Я вот приспособлен к мытью посуды и выносу мусора.
:J
:-)Jaina... Janka(-:
Лучший ответ
Кто поел, тот и помыл. Не вижу проблем.
Алексей Ботяновский мусульмане так не считают, Субханкулов., а вы все ж татарин как-никак
Если мужчина иногда помоет посуду, тем более за собой, ничего особенного и страшного в этом нет !
Дмитрий Чижук
Да... мытье посуды - это самое ужасное для меня, и всегда так было, но приходилось мыть мне (муж был далек от таких домашних дел)... А как бы было хорошо, если бы это делал кот, например...
Только сувенирную посуду !))
Кайрат Тукенов
Жена готовит, муж моет посуду.
Ольга Мищенко
Пусть помоет, не переломится.
После того, как жена заставила мужа съездить в магазин за продуктами, забрать детей из садика и сделать ремонт, на выходных он обратился в больницу из-за болей в спине, объяснив все как было врачу, доктор ему посоветовал, чтоб спина не болела больше так сильно не прогибаться.
Shohrat Myradow
НЕт. А почему бы и не помыть)
Tohir.jon Gafurov
Кто увидел посуду, тот и помыл.
Zl A
каждый может за собой помыть. не развалится. поели. помыли и чистота. что за проблемы? если даже животные за собой убирают. то человек тем более может.
Akbar Usenov
Ну если жена не моет посуду, то, что жрать из грязной что ли?
мыть посуду в нормальной семье должна Посудомоечная машина
Evgeny B
не проще ли купить посудомоечную машину и выгнать ленивую жену, а для удовольствия завести любовницу-и деньги будут и посуда будет помыта и удовольствия тоже будут
20 лет в браке и у меня язык не повернулся бы заставить его мыть посуду, не мужское это дело.
Виктор Рубан
это все должны делать
Не вижу ничего зазорного.
21 век! Посудомоечная машина на что?