Общество
кто должен мыть посуду ? у вас кто моет?
Сама и мою. А ведь должен мыть кто-то другой. Какая наглость. и Хде этот кто-то, а?
Посуду моет муж. Я готовлю. Остальное всё делаем вместе.
Alina Grec
А розетки меняеете тоже вместе?
Сергей ***
А ...розетки ...Нет я про них и не подумала = это муж ! Я стою рядом... Ему нравится мыть посуду и я уступила.
Кому больше нравиццо. Мне не нравиццо совсем - поэтомму моет жена.
я мою... даже не терплю, когда кто-то проявляет инициативу... .
посудомоючную машину не терплю... для меня это долгий процесс....
доморабОтнитсо )))))))))
посудомоечная машина
Васька и моет, после всех облизывает, блястит, аж переливается!
У нас никто не должен, но моют все.
машина посудомоечная у нас моет, оне и должна.
Каждый сам за собой ...
Интересный вопрос! Можете не мыть, если не хотите, и очередь соблюдать тогда не нужно...
У нас дома женщина делает женскую часть работы а мужчина мужскую!
Мыть посуду, полы, пылесосить и готовить кушать это женское дело в МОЕМ ПОНЯТИИ!!
Татьяна Даниляк
ха-ха!а мужское дело лежать на диване и смотреть футбол.вызвать слесаря или плотника(если что)!?ха-ха
Посудомоечная машина!
Должны то все, а вот мою только я....
Почему -то в этом вопросе женщины ведут себя как лиса Алиса в "Золотом ключике" Как дело заходит к мойке посуды-равноправие. Что-то посложнее и потяжелее-не женское дело, не умею, тяжело.
Я!! ! Все моют так, что потом перемывать приходиться! ! ((
Кто свободен, тот и моет.
по очереди.
по обстоятельствам, когда я, когда муж...
по желанию
я...
новый Fairy с запахом конопли !!
моешь посуду и балдеешь))) )
клёво правда !! хихи
мою Я!
моешь посуду и балдеешь))) )
клёво правда !! хихи
мою Я!
я...
каждый сам за собой)))