Общество

За 2 года службы в советской Армии лучше всего учили мыть полы, заправлять койку, мыть алюминивую посуду, одеваться за

45 секунд петь хором и ходить строем, последнее не так важно а все предыдущее так бы пригодилось ЖЕНЩИМНАМ И ЖЕНАМ, которые ни черта по дому делать не умеют, может их в армию призывать хотя бы на пол года. что бы для семьи в будущем польза была заодно научаться беспрекословно МУЖЧИНЕ подчиняться....))))
Не Как Не Так
Может Вы распространяете секретную информацию о службе. Женщинам в корне нельзя хранить тайны, сразу всё расскажут другим, как только подпишутся о нераспространении информации. Женщины сами себя спасают через свои насмешки над собой.
В_
Викусёка _Xхx
Лучший ответ
пипец - на что потрачены ДВА ГОДА ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Giyos Mirazizov да уж- лучше бы на пиво с травой- в клубешниках!...это как-то более практично- для оборота денег!
еще забыл про чистку гальюнов зубными щетками и полов иголками - а женщины и так все умеют - ты плох как командир
Не Как Не Так Я все помню и про лунный камень тоже, только вот у тебя что дома такой гальюн стоит, что его этим самым камнем скребсти....ты уж как нибудь купи себе современную сантехнику может тебе такая подойдет http://www.wanna.ru/shop/catalog/67368/73629
А ещё красить пожухлую траву в зелёный цвет и строить по уровню бордюры из снега, да самое запоминающиеся это уборка урожая 5 месяцев вольной жизни.
Ирина Захарчук
армия никому не нужна.
Сергей Маричев
И прально учили. Ато мужчинки вышли из под маминой юбки и ничего не умеют. Вещи разбрасывают, постель не убирают, посуду помыть в лом, мусор хоть на голову им сыпься- все будут у компа в стрелялки играть, как маленькие. А чтобы гвоздь забить, полы покрасить, обои приклеить - неразрешимая задача. Не говоря уж о том, чтоб работу приличную найти.
Куда уж там им ружо держать -коленки дрожат, ветер дунет шатается, у форточки постоял -зачихал. Не покормишь его вовремя с голову подохнет, или будет отраву ролтонскую жрать.
Только армия делает из человека мужчину.
Да и для девушек нужно обучение, как семью и детей обустраивать. А то только с маминой юбки, как сигарету в рот и бутылку пива туда же опрокидывает И пошло-поехало.
я в армии не была... все и так умею.. .
а как это подчиняться мужчине?
Не Как Не Так Сказано в койку, значит в койку....))))
Giyos Mirazizov согласна!-это самый сложный момент!
Бесполезно и поздно. Феминизм уже глубоко осел и зачерствил души женских особей.
Илья Хлопцев
Вот ты, как старослужащий и должен передовать этот опыт вновь призваным ЗАГСом на такие работы, хоть они в домашнем халатике и в тапочках, а подчинятся должны!!
Виталий Герасименко За юмор ,спасибо.
А вы бы хотели за два года научиться убивать? Как военнослужищие США с верталёта кореспондентов мочить? Понравились кадры?
а я бы еще хотела научиться стрелять из гранатомета- и смотреть через прицел из пушки коробля на другие страны и земли!... ну я уже старая- меня не возмуть!
Ольга Янченко
армия-школа для холостяков
Юрик Лупич