Общество

Почему в советской армии кавказцы не мыли полы и не занимались уборкой, силой заставляя это делать "великих" славян ?

Потому что наглые
Анжелика Макаревич
Лучший ответ
Еще и как мыли. И молдаване тоже.
&E
&&& Evgenia _Odinets &&&
они привыкли в кишлаках жить в говне. Зачем им убираться? Кстати... "дикая дивизия" при царе ходили в наряды будь здоров
Евгений Чернов
Всё зависело от командования части. Где то не мыли, где командир настоящий - все летали, как сраные веники.
Сергей Мелякин
Ерунда, всё зависело от родов войск и частей.
Но даже в стройбате, где существовали "национальные" кланы (азербайджанцы, армяне и т. д. ) чаще взаимоотношения были среди своей национальности - дембеля заставляли молодых делать за них грязную работу.
Они и сейчас не занимаются грязной работой. Потому их в России так много, что у себя на родине кому-то из них пришлось бы это делать, а здесь есть русские, а позже и азиаты появились.
Елена Томилова
толстовато
Umitzhan Rakhimzhanov
Не было такого.
В советской? Не мыли? Мыли как миленькие и полы, и сортиры, и гусеницы выбивали, и уборщиками были, и на заготовку ходили. Ученик называется....
Юрий Ростунов
Чё за нахуй? Мой муж под Ташкентом служил, ему так понравилось, что до сих пор страдает. Не взяли на контракт, очень хотел. Как раз в Афганистан набирали. Он танкист, механик-водитель. Местные каждый день получали еду и вино из дома, делились с другими. Он мне каждый день про их сыр, лаваши и баранину рассказывает. Никто ничего не заставлял. Как нажрётья в кавказском кабаке, всех официантов зовёт земляками и рассказывает в деталях где и как служил. Правда, тогда ему насрать уже, что они там не были ни разу. Один хрен, земляки)))
Beka Kanonir
В советской армии кавказцы мыли полы и занимались уборкой, как и все остальные национальности. Когда в армию приезжали их родственники, они приглашали к столу всех, кого знали хорошо лично. Это дерьмократия превратила людей в «зверей».
фи.. !
в СА.. .
как раз они то
и е*ашили всю грязную работу
а так же в стройбатах..
Потому что кауказцы сплоченные и все там братухи-борцухи