Общество

Сколько раз в неделю вы моете пол и делаете генеральную уборку?

Галина Иванова
Полы по необходимости 2 раза в день, если получается, то и чаще, А вот генеральную-это по настроению. А если кого-что не устраивает или грязь, где примерещилась, то может проявить инициативу и убраться!
Асель Абдалиева
Лучший ответ
Я чистоплюйка, порядком и полами, всех извела. Мою через день, генеральная, перед праздниками.
в субботу, каждую
Генеральную уборку раз в неделю, а полы через день.
G[
Good|B@d [College_Boy]
Незнаю что такое генеральская уборка.
Полы мою раз или два в месяц.
Это жена к моему стылу делает. Мне стыдно, но уже привык
редко) пылесосим иногда.
Рашид Хайдаров
По мере надобности!)))
Во вы даёте, народ! 3 раза в неделю пол мыть ...
А про генеральную сказать " сколько раз в неделю " - это вообще жесть ( прости, автор :)))) ( Это, конечно, не о тех, у кого дети малые )
Неее, я тоже не работаю ...лет 10 уже ...Но пока не расстроилась настолько, чтобы каждую неделю генералку устраивать и палубу 3 раза в неделю драить :)))
Но у меня чисто . Оно само как-то так ...чистится :)) По мере загрязнения :)))))))))
ЗАТО УЖИН У МЕНЯ ВСЕГДА - ММММ :))))
ПРИХОДИТЕ - УГОЩУ
Три раза в неделю мою пол и раз в неделю - генералю. Это пока не работаю.
Пол стараюсь каждый день... гениралка -раз в неделю..
Раз в пол года =)
пол мою раза 3 в неделю, а генеральную раз в 2 недели делаю
вообще убираем каждый день, а генеральную уборку в субботу, или иногда в пятницу
полы мою 2 раза в неделю, а генеральную уборку раз в месяц))
Моя мама раз в неделю делает уборку и всегда чисто, пыль среди недели.
Каждый день - только пенсионеры, делать им нечего.. . Остальные работают, учатся.
Askhat Kundyzbayev
у нас белая плитка.. и приходиться часто мыть полы) Ну раза 2 в неделю