Общество
сегодня, в день трагедии США, можно у себя в доме делать генеральную уборку или заниматься стиркой?
а был ли теракт? Сомневаюся сильно. И причем здесь уборка в российской кв. ? Это моё личное дело, когда надо -тогда и убираю. Давайте посмотрим тогда все события и в других странах и забьемся тихонько в уголок. И ваще мне на америку накласть груши.
можно.
Нам, думаю, можно. Моя стир. Машина работала.
А какая взаимосвязь между США и квартирой в России?
тоже мне трагедия.. .
вот югославию бомбили без суда и следствия - это трагедия.
ирак разбомбили - трагедия.
лесные пожары - трагедия.
а 11 сентября - это плата америкашкам за то что учат всех жить. поделом им.
ирак разбомбили - трагедия.
лесные пожары - трагедия.
Ни в коем случае!
Надо весь день плакать, как плачут Американцы о наших пожарах.
те кто в Америке поминают своих все равно не узнают где твоя квартира.
Не грех вспомнить, что сегодня и день траура в России, правда, поскольку трагедия, хотя и грандиозная, произошла не в Москве, а в одном из "регионов", как презрительно называют всё, что не Москва, хотя на самом деле, регионы - это и есть вся Россия, - то и всероссийского траура не объявлено. И, хотя бы ради приличия, могли бы на главном государственном канале Дубовицкую не показывать.
Пока Москва горела, только о пожарах и говорили. И теперь пожары бушуют, но не в Москве. О них - по полслова.
Неудивительно, что из-за подобного пренебрежения некоторые "регионы" хотели бы обособиться.
Даже нужно!
а что тебе мешает? !
сомневаюсь что ты это будеш делать! может просто бухнеш!
У моего города сегодя праздник ему 85 лет! Выпей 100грам коньяка! и будет всё ништяК!
Нет. Завтра, пожалуй, да и потом тоже не стоит.
ты же не в америке!
а как стирка может быть связана с днем трагедии в США?
это США, а не смерть родственников
и вообще по идее каждый день была трагедия если считать все трогедии в мире
Конечно нет. В праздничные дни (а день поминовения - праздник) Церковь воспрещает работать.
Не самый удачный повод для шуток