Общество
Пока женщина занимается стиркой, уборкой, кухней и воспитанием детей
мужчина заявляет, что у женщины не все в порядке с логикой и вообще мужчины умнее женщин. Справедливо?
Может быть в каких то вопросах мужчина и умнее женщины, но зато у женщин сильнее развита интуиция, которая порой помогает УМНОМУ мужчине, умеющему прислушиваться к мнению своей жены -избежать ошибки или даже краха в своих каких то делах....
Мы умней по тому что целыми днями сидим в инете-))))
Ерунда. Логика либо есть, либо её нет. Не быает мужской и женской.
Сидеть в компе у нее ХВАТАЕТ времени, а десяток страниц книги прочитать- то она занимается стиркой, уборкой, кухней и воспитанием детей.
Александр Дубенко
Писала не о себе))) Вернее, о себе, но в прошлом времени))) Сейчас дети выросли. На все хватает время
Это о женщине принято говорить умная или нет.. . Мужчина всегда - УМНЫЙ!
Да, это так на самом деле, - общеизвестный факт, что мужчины умнее женщин!.. И чему тут удивляться и на что и на кого жаловаться?.. Тут уже ничего не поделаешь!!!
Да чё у Вас за мужик?
Александр Дубенко
У меня-то классный))) Жаль, что поздно появился. Было потрачено кучу лет на другого)))
не обращайте внимания, это не для их понимания. относитесь или как к больным, или детям
Вот так они платят за нашу заботу, доброту и любовь!
да конечно какая может быть справедливость? А ведь бывает и наоборот...
Пока женщина занимается стиркой, уборкой, кухней и воспитанием детей.. . мужчины в это время сажают новые деревья, "рожают" сыновей и строят дома - и так всё по кругу...
Александр Дубенко
Не поняла, сыновей на стороне рожают? ))))
Да чушь всё это! Попробуйте оставить его на неделю одного вести всё хозяйство и увидите как он по другому запоёт.
им же надо самоутверждаться.... некоторые пытаются таким вот образом.... и потом, если вы считаете, что женщина умнее и логичнее при ведениии домашнего хозяйства, то признайте, что и у мужчин то же есть сфера, в которой они могут превзойти женщин....
если бы женщины были умнее и сильнее, то мужчины бы стирали, убирали и т. п.
просто нынешние мужики усиленно деградируют (не все)
Ну Вы уж загнули. Смотря в каких вопросах, есть конечно где они больше знают. Это вообще нельзя сравнить ум мужчин и женщин и никогда не найдем истины.
ну конечно)))
какой-то нелогичный вопрос
Кто лучше устроился тот и умней! разве нет!
Этими вещами можно заниматься по-разному. Рационально и нерационально. Может быть по-отношению к Вам это и не справедливо - я не знаю, но насчет моей жены это так. Порой меня просто вымораживает ход ее мыслей, а логикой назвать это вообще нельзя. Хотя в многом она дополняет меня. Спасибо Вам что Вы есть, Женщины...