Общество

Достало всё!Работа - дрянь, готовка, стирка, уборка - надоело.Сын сам себе хозяин.А я..?

Долго Вас не было, и аву сменили, сразу не признаешь. И не свойственный Вам писсемизм в вопросе.
Когда дети вырастают они становятся самостоятельными, и это хорошо, так должно быть. Вы же не хотите, чтобы Ваш сын, до Вашей глубокой старости, держался за Вашу юбку, и не мог самостоятельно сделать шага.
А быт, ну чтож быт, это не у Вас одной, просто у Вас накопилась усталость, конец года. Ещё неделька и настанут праздники, Вы отдохнёте и отоспитесь, и серость уйдёт. Выше нос.
Наталья Набойщикова
Лучший ответ
Евгений Дьяченко Спасибо за поддержку!Вы на 100% правы!
Живи в грязи, голодной и грязной. Думаешь, лучше будет?
Сергей Кудрин
Привет, может в отпуск? Ты чего раскисла, Бусинка? Неужели все так плохо? Машинка постирает, приготовить поесть *вообще ерунда, убраться-не хочешь. не надо, уберёшь, когда захочешь, работа? Может в работе проблемы? Или депресснячок наехал? Пройдет.... всё проходит....
Алекс Вейс
Так это же самое классное время! Можно тоже, по примеру сына, стать САМОЙ СЕБЕ ХОЗЯЙКОЙ - и оторваться, наконец, от готовки-стирки-уборки (которые, кстати, при регулярном исполнении отнимают немного времени) . Можно поискать работу-не-дрянь. Можно вспомнить, что на свете существуют друзья обоего пола, театры, уютные кафешки, парки для неспешных прогулок, детективчики для чтения под пледом, путешествия в дальние страны и ближнее зарубежье.. . Наслаждайтесь! :)
Лариса Сычева
Хотела бы ответить на ваш вопрос, но сама давно ищу ответ на похожий. . Т. Ф.
Лика
Организуйте свою собственную жизнь: регулярные походы в парикмахерскую (маникюр-педикюр) , по средам дома делаете СПА - масочки всякие. В пятницу после работы - часик поглазеть на тряпочки разные ( а может и прикупить что-то) . В выходные - встречи с подругами, кино и прочие недорогие развлечения. Не говорите - нет денег. Начните это делать и деньги появятся. А дом. дела делайте понемногу каждый день и не придется тратить выходные. Сына привлеките к покупкам продуктов и по уборке квартиры. Все у Вас сложится. И даже очень хорошо. Даю установку!
а чем, недовольны, сына не воспитали нормального, а отец как же или то же он у вас подлюка, а вы мама одиночка? ну если так, то пожинаете плоды.
Евгений Дьяченко Сын у меня прекрасный, просто уже взрослый!У него своя жизнь и я в неё не вмешиваюсь!
Держись, солнышко!! ! Это, почему-то, сейчас у многих.... Но мы же сильные. Все будет хорошо!!!!:)
Марина Крэчун
сама себе хозяйка !
Ну что вы? Работа- это работа. Надо работать, чтобы жить, получать удовольствие. А готовка-это так классно! . вы только представьте, что из отдельно взятых продуктов вы творите такую вкуснятину, причем это сделали только, другие сделают уже по-другому. Значит вы немного волшебница. Ну а что сын? Он человек, пусть учится быть самостоятельным, да будут ошибки, но он должен прожить свою жизнь. А вы вот сидите в Ответах, это же замечательно, посмотрите сколько здесь интересных, удивительных людей.
Жизнь так замечательна! Удачи вам в жизни!
ВЕРЮ ((( пройдет.... не переживай...
А ты мать.
Эрик Кушбаев
Всё ерунда. Бросим жить как попало, будем жить как придётся.
Такое бывает, и обычно перед какими то изменениями . Именно когда всё бросается на произвол судьбы, приходит что то новое . Только будь готова к этому, повнимательней с самой себе отнесись . Успех - от слова УСПЕТЬ . М. Цветаева .
Ivan Postu
...Королева. Не Королева этого бы не перенесла