Общество

Уборка, готовка, стирка, глажка-занятия, которые обязана делать только женщина. Так говорила моя бабушка. Согласны?

не согласна... мой покойный отец все это делал сам пока мы были маленькие если мама уезжала в командировку, с удовольствием готовил по выходным фирменные блюда - такого плова во всем свете было не сыскать, а гречневая каша имела самые крупные зернышки в мире, блины и блинчики были выше всех похвал... и всему этому он научился у своей мамы (моей любимой бабули)
Mustang Life
Лучший ответ
это навязано браком, что мол типа разделение обязаностей. бред.
шовинизм
Юрий Сидун
Роман Батурин женский?)
типа, всю работу себе забрали -
мужчин обделили)))
Может и мужчинка, если ни на что больше не годен.
Да, но и мужчина не сломается . Смотря на обстоятельства
Николай Бабин
не согласен.. . мне не трудно помочь моей любимой во всём...
Роман Феденко
У меня жена учительница и ей некогда этим заниматься, толька иногда по выходным да и то только готовкой и мытьё полов на кухне ...терпеть не могу мыть полы... на работе приходится там по морскому я повар... но дома нет. А так постираеш и погладиш и ремонт какой по дому. 20 лет слесаря не вызывали только электрик приходил когда залили.
категорически не согласна.
Перечень надо дополнить.... а так, все верно!
Анзор Мудаев
Zebo Xolmatova Это кому же, интересно,надо?
Нет - готовка нам Мужчинам, вкуснее получается :) Уборка - вместе, стирка - автомат, блин глажка остаётся - справитесь ???
******** (-)
Наталия Кошелева А мне муж глажку своих вещей не доверяет, после того,как по молодости по две стрелочки на брюках сделала. ))) Вот уборку ему не отдам, а то комоды - шкафы поотодвигает,возись потом весь день. )))
В целом да согласна, но в нынешний век на помощь женщине к счастью пришла бытовая техника
абсолютно не согласен! В горе и в радости - вместе!
не факт. по необходимости.