Общество

У всех женщин примитивное мышление? ! Кто не согласен? И как отнестись к подобному высказыванию??

Один мужчина заявил, что якобы у всех женщин примитивное мышление и отнес к этому: неумение парковаться, непонимание их шовинистских шуток, ранимость и склонность к панике.
Почему мужчинам так нравится принижать умственные способности женщин, еще и в язвительной насмешливой форме? !

По-моему, это из-за осознания того, что женщины уже ни в чем не уступают мужчинам, они стали независимыми от них и, зачастую, успешнее.
Ваше мнение?
Абай Серикбай
Да так и есть... им около женщин очень сложно ощущать себя мужчинами.... а я сыновей учила---гордитесь своими жёнами и только высоко их везде преподносите---этим самым вы и себя возвышаете...
Иван Пришвин
Лучший ответ
Я думаю, о такой фигне в четверг вечером заморачиваться - себя не уважать.
Да пусть хоть горшком назовут - лишь бы в печь не ставили.

Это если он Лично Вас ущемить попытается - так и ответьте развёрнуто, пройдясь по примитивным болевым точкам мужчин:))
Абай Серикбай Как раз это и возмутило, что с человеком давние приятельские отношения - и на тебе, высказался!
Привела примеры мужской примитивности, но лучшие мысли на эту тему пришли слишком поздно (как на зло!) ))
96 процентов ЛЮДЕЙ. в какой то мере ИДИОТЫ, или позволяют такими себя делать. Почитайте о мошейниках и психологии переговоров и отношений. . например "30 самых распространенных способов обмана на улице"http://fictionbook.ru/author/bez_avtora/30_samiyh_rasprostranenniyh_sposobov_obm/read_online.html?page=1
Адильбек Мизам
Конечно у женщин примитивное мышление. Мужчина такие выкрутасы языком выписывает, цветы несет, ласковый такой - а она дура, примитивно понимает что он только одного хочет.. . Ну как тут быть... беда-а.. . Ей то, примитивно, замуж нужно
не у всех но чем умнее женщина тем меньше в ней женственности, обычно умная женщина выглядит так: сутуловатая с короткой прической не пользуется косметикой, груди нет, серая внешность, одежда мешковатая, манеры грубые
Роман Куницин
Надежда Машкина где вы видели таких умных женщин?)
мужики многие очень тупые
Судя по ответам, до мужского идиотизма и необразованности, женщинам очень далеко.
Тип мышления зависит не от половой принадлежности, а от доминантности правого или левого полушария ГМ, притом чаще женжин больше левополушарных (а поговорить?) , мужчин - правополушарных (рацио).. . и т. д.
ПРИМИТИВНЫЙ — (фр.) . Первообразный, изначальный, основной

Ну и что здесь обидного? Наоборот, гордиться надо ! ))))))