а) Порнушные сайты исследуют
б) Качают себе песни Александра Рыбака, Тимати и Димы Билана.
в) А те, что на Ответах - гавкают на более умных и успешных.
Общество
Чем занимаются в интернете люди с примитивным мышлением ?:)
Лариса Зайцева
О! Гаф, гаф....:-))
Джонатан, с добрым утром!... а люди эти блукают в хитросплетениях ответов и не могут сформулировать вопрос и определиться с желанием....; -))
Андрей Васильев
Доброе утро!:)
Примитивное мышление-это какой IQ? Надо провериться Но если серьезно-в кат Юмор-по-моему самое место
Андрей Васильев
В категории Юмор можно от скуки помереть ,несколько раз зашла и больше не потянуло;).
Айдар Дюсембаев
Во! значит у нас с тобой не все потеряно А в какой кат ты еще отмечаешься?
Привет Джонатан!
Что я здесь делаю?... и вопросов у меня нет... наверное многое знаю.. .
развлекаюсь при помощи примитивного мышления...
Андрей Васильев
Привет ,Лена !:)
Занимаюцо тем шо ничё не делают.
В реале, примитивно мыслить, для меня непозволительная роскошь!!!
Андрей Васильев
Доброе утро ,Александр!:) Вот именно об этом я и спрашиваю ,а мышление у Вас очень разумное :).Респект !:)
Развлекаются паримитивно ; )
сидят на ответах сутками.. . а менее примитивные лишь пару-тройку часов
Да здесь сидим.
Задают подобные вопросы.
Андрей Васильев
Скорее всего отвечают подобным образом ;). Обиделись что ли и приняли на свой счет ?:-)).
Айдар Дюсембаев
Что-то вспомнилось про вора на котором горит шапка К чему бы это?
с примитивным мышлением люди боятся к компу подойти! Какой там интернет...
о!.. это про меня.. . нуу я просто туплю на форумах, щелкаю банеры, читаю про игры
цепляются друг к другу и пытаются подавить всех своей агрессией
отвечают на вопросы)))))))).... шутка)))))))).... ну незнаю... читают литературу по свекловедению
Ливингстона, оказывается, все так любят ))) мне тож понравилась )))
по теме: усугубляют свой примитивизм )
онанизмом
примитивизмом
Отвечают на вопросы о политике, бизнесе, науке и все у них получается.
В дебри лесть не надо.
А, если вы это обо мне то это - Военная тайна.
В дебри лесть не надо.
учатся