Вырождаются... .
Кто был ничем, тот станет всем! + глобализация + отсутствие духовности+победа материализма над духовностью и т д
Общество
ПОЧЕМУ многие ЛЮДИ в России СТАЛИ такими ПРИМИТИВНЫМИ(Простыми) и КАТЕГОРИИ их МЫШЛЕНИЯ иногда просто УДРУЧАЮТ ?:)
А вы посмотрите на уровень ВОПРОСОВ и, тем не менее, их рейтинг
Вячеслав Райхерт
А вы учитывайте контингент, который общается на мылру. Добро пожаловать на другие ресурсы, картина будет немного иная.
Прививается образ мышления потребителя ( это министр образования объявил) .
Мещанство уже не пустая трата времени, а гламур успех, благосостояние итд.
Это насаждается. Денежным мешкам не нужны творцы. им нужен обыватель, потребитель, пипл
Николай Миронов
Хороший ответ!
У моей мамы было три сына.
Двое нормальных а один моряк.. .
Один знакомый мичман травил
- Знаете, что заболевший менингитом
или умирает или остаётся дураком?
Вот.. . а я выжил!!!
Двое нормальных а один моряк.. .
Один знакомый мичман травил
- Знаете, что заболевший менингитом
или умирает или остаётся дураком?
Вот.. . а я выжил!!!
Логика соревнования в вульгарности, грубости имеет только один приз-- звания "Грядущего хама".
Недостаток образования плюс природная скудность ума :) Но ведь мы то с тобой не такие:)))
По сравнению с чем?
Общество всегда было скучным и примитивным в массе своей, но яркие личности встречались и встречаются везде)
Ну... это ведь наверное кому то выгодно :-)
Раньше страна переживала за своих соотечественников, и особенно за подрастающее поколение. Потому что это было нужно стране. А теперь нужно для забугорья, чтобы у нас не было страны, которая бы переживала за своих соотечественников.
Быдла всегда хватало. Его надо было воспитывать и учить. И воспитывали и учили. А теперь всё. Учитесь сами если хотите. А быдло никогда не хотело учиться.
Вот и результат.
Рад что был в тех временах, и мозги хоть как-то вправили.
Вот и результат.
Не стали, а всегда были. С появлением интернета, это стало более заметно....
Потому что люди уже не индивидуальны.. . А просто стадо) ) Стадо баранчиков))
Потому что злоупотребляют капсом.
В том что человек простой в этом ничего плохого нет, гораздо легче общаться с простым человеком нежели с каким то напыщеным индюком.
Вы мысли читать научились что ли? Просто некоторые люди не говорят то о чем думают, может стесняются, а может по каким то другим причинам.
Вопрос ни о чем. Надо конкретизировать. Мне кажется, многие молодые тебе- нос утрут, как с добрым утром.
Потому что сей час эра быдла ...ай да в клуб на шикарных тачках аренби и гашик рулят ...интеллигенция вымирает ...