Общество

Почему любые реформы в России подразумевают ухудшение жизни простых людей? и толку от них нет.

правители долбоёбы и воры.
Галина Евсина
Лучший ответ
Чтобы реформы воплощались в жизнь необходимо всем работать, а не сидеть и ждать, когда кто-то придёт и построит прекрасную жизнь.
Elenka O
Алексей Балыбердин Глупость..Мы все работаем, а не на печи сидим.
За счет нашего ухудшения они богатеют.
Предложи свою программу и я за тебя проголосую на президентских выборах!! ! А пока выбираем из имеющегося!!!
Siroj Atajanov
Реформа 1861 года привела к улучшению жизни русских крестья, как минимум...;)
2020 будет легче если доживешь
Серега Шамов
Потому что их проводят криво.
Exeplor Exeplor
Толк есть, жиды богатеют и размножаются, уже из Израиля могут приезжать кто угодно и когда угодно без всякой визы, а русские должны подохнуть, на всех нефти и газа не хватит, а работать жиды и сами не будут и другим не дадут.
Юлия Юльчик
В Украине с этим гораздо лучше. Здесь реформы подразумевают УЛУЧШЕНИЕ жизни простых людей способом УХУДШЕНИЯ жизни простых людей.

Иначе трескотню наших политиков я не понимаю. Недавно Тигипко убеждал меня с телевизора, что увеличение пенсионного возраста - это для моего блага.. .
Ал
Алинка))
Так считают наши руководители - они делают вид, что проводят реформы, а на самом деле ничего в сторону улучшения не происходит - наоборот, все разваливается - какую сферу жизни нашего общества ни возьми: образование, здравоохранение, социальная сфера, экономика, политика и т. д.
Arina Leonova
народ привык к тому, что от них нечего ждать
Jyldyz Begalieva
Это не реформы, а псевдореформы, которые лоббируют интересы некоторой кучки людей за счёт народа...