Общество

Почему реформы в России, основанные на западных принципах приводят только к ухудшению?

потому что идет бездумное копирование без применения здравого смысла. Надо брать и использовать передовой опыт других людей, но применительно к своим традициям... надо научиться строить дороги, как в Германии и при это желательно перестать брать взятки здесь и разворовывать асфальт или что там в дороги положено добавлять
Айжан Сейилхановна
Лучший ответ
Потому что Россия - это не западная страна
Куандык Серик
Потому что реформы, основанные на западных принципах, России абсолютно не подходят, они нам чужды и приносят только вред. У России свой, особый путь.
Тупое копирование к хорошему никогда не приводит.
Дмитрий Блинов
А што мешает слону повернуться.
Юлия Макурина
и в Европе тоже самое творится а ответ скажем почитать Тихомирова Солоневича в европе Джон Колеман Эндрю Саттон к сожалению расказать не могу это для посвященных)
Guljan Kosheralina
если все реформы направлены к одной цели - ухудшению. Так с чего доброго то от них ожидать?
Георгий Белов
Потому что народ далек от "западных принципов", большая его часть по крайней мере.
Потому что в отношении запада мы находимся на востоке. Прямая противоположность. Как плюс и минус.
Реформы везде ведут только к худшему, если не учитывается национальная специфика.
Большинство российских реформ не основаны, а просто прикрыты западными принципами. На деле же, часто вместо реформы страна получает очередную аферу.
Потому что русские принципы были более прогрессивные, чем западные.
Nikita_Geme Гутов
там другой уровень жизни которого у нас не будет поэтому никакие реформы не помогут нужно сначала вытащить народ из нищеты...
Галина Арт
да Господи, неужели не понятно.. . у нас законы нихрена не работают, и хорошие и плохие, все у нас через Ж
А чтобы было кому кидать с больной головы на здоровую
минталитет другой и цель правительства не реально что то сделать а сделать что нибудь такое чтобы больше бабала себе в карман кинуть
Потому что мы копируем только плохое с Запада.
Dinara Mamirbekova