Общество

Если женщина толстая или у нее целлюлит - значит она примитивна? Много жрет Не занимается спортом И т.д.

И_
Илья ___
в основном да.
но учти, что когда человек в возрасте и его печень, почки, сердце, пищеварение неисправимо посажены, то спортом и диетой это уже не излечить. А гормональную и пищеварительную систему - не заменишь как топливную систему и газораспределительный механизм в машине. по-этому надо заниматься спортом и питаться правильно смолоду, что бы к 40 годам организм исправно работал.
Андрей Блинов
Лучший ответ
Мильто Дмитрий Я отродясь не занималась спортом, не следила за собой, ела что ни попадя. В 20 лет весила 51 кг при росте 166. Сейчас мне 48. Растолстела и вешу 55. Гормональная же система от тренировок не зависит.
примитивизм не имеет отношения к дряблости кожи и весу
Что значит примитивна? Можно представить множество точек зрения. Например, наоборот - примитивно заниматься собой, своей внешностью. Так что не суди, не судим будешь.
Мильто Дмитрий
Может конституция тела такая, или болезнь на генетическом уровне. Целлюлит (по секрету) он у каждого есть, тем более у женщин. Это нечто иное, как жировая клетчатка. Её нет только у больных анерексией...
Ольга Паладе
Я не делаю выводов из внешности, она обманчива.... причин может быть сколько угодно и многие могут быть уважительными... но меня упитанные женщины никогда не привлекали в сексуальном плане, а во всём остальном ник каких предрассудков или предвзятостей....
Инна Власкина
Не факт. Бывает генетическая предрасположенность и человек здесь совершенно ни при чем!
Klara Aubakirova
Может быть. Как и стройная блондинка может оказаться примитивной и если ей в ухо фонариком посветить, глаза загорятся...
Если женщина постоянно считает калории, занимается спортом, у неё нет ни грамма лишнего веса - и это все её интересы, то она не примитивна ? )))))
тупость.. . причем полная.. . примитивной может быть любая модель.. . а фигура, глазки и ресницы - мозгов и женственности не прибавляют.. . и женская мудрость зависит не от фигуры...
Дарья Чех
генитическая предположеность + образ жизни + оброзование
вариантов от чего это зависит не такуж много
Ерунда . Наша зав. отделением -хирург от бога . Умная, трудолюбивая и очень добрая .Если она полная, то не примитивная, а все время тратит на больных и повышение своих знаний по медицине .
Сергей
типа того)
Aigul Ospanova
вы про себя спрашиваете?
Нет, возможны заболевания
Целлюлит у женщин - это нормально
Мужики просто прикалываются - у нас не бывает)))