Общество
А целлюлит,полнота,складки жира и т.д.,это для женщины почти приговор,в наше "гламурное время"???
я же тебе не говорю, что полная. вес нормальный, только цылюлит на попке появляется и на ногах, и мне это не нравится, потому что я знаю, как у меня ноги выглядили до этого ((((((((
Да какая разница-идиоту никто не даст ни толстая ни худая.
Пока наука не "влезала" в гены природы, не было никаких целлюлитов и никаких ожирений.
И было всего два сорта колбасы - варёная и копчёная...
Ну прям, и щас как и раньше главное - душа: ) Оглянитесь вокруг- все толстопопые и целюллитные тетки - замужем:)
Складки жира, там где должна быть талия, целлюлит, вместо упругой кожи. Конечно, это так красиво!
Женитесь на ней, без лишних слов, она сразу успокоится, и еще больше прибавит в красоте.
Это не имеет значения для гламура, это вредно для здоровья
все девушки должны быть разными. и они не должны портить свою естественную внешность всякими красками, соляриями и прочей хренью. у каждой на самом деле неповторимое сочетание цвета глаз и волос, и оттенка кожи. не понимаю, почему многие пытаются сделать из себя не понятно кого. многим не идет худоба. многие, кто начинает худеть, теряют свое природное обаяние.
Так это она щас такая. А через десять лет на нее посмотрите. Пустое все это.
ты толстый (ая)?? ? чё теа прёт на эту тему не пойму
вам помогут только психосоматические самонастройки.. . и складки и спайки и целлюлит.. . и ничего не болит.
стих.
а когда мужик пьяный ему по барабану на какую карабкаться
В основном все женщины-целлюлиточки, разница лишь в том, что некоторые приговорили себя к диете и свему остальному, а некоторые живут с этим и наслаждаются жизнью.