Общество
Царские пиры, это бледная тень застолий наших гламурных звезд, свадеб, юбилеев и т. д. Вчера на НТВ, что думаете об этом?
Побольше надо показывать такие застолья -- народ потянется к этой ВЫСОКОЙ культуре! И всем нам будет счастье, счастье на века!!!
Я ничего об этом тне думаю - лицедеи с жиру бесяться, вот и все "размышление"...
А зачем об этом думать? Ну пусть эта слабоумная нищая Кадышева потешит свое тщеславие. Если есть дураки, готовые платить за ее пседоискусство столько, что она с помпой женит своего урода-сыночка, так разве это ее вина? Это называется из грязи в князи. У меня подобное не вызывает ни зависти, ни интереса. Только небольшое раздражение на тех, кто так бездарно тратит эфирное время на канале. Ведь можно было бы показать действительно что-то полезное, познавательное. А так только раздражают большинство зрителей, а у дураков вызывают восторг и восхищение. И подобное можно сказать практически о каждом из сюжетов этой программы. И еще было смешно наблюдать, как эти бездари и ничтожества пыжились, изображая из себя светских особ. Но ведь они - шуты, актеры, т. е. они всегда на работе, даже расслабиться и жить в реальной жизни не могут себе позволить. Несчастные...
Не видел, но осуждаю - если Надя Кадышева культура, то Павел Глоба - наука))
Пиры пирами, а сейчас "сходняки" воров зоконников правильнее будет.
Скоро в Питере соберутся.
че там вчера было не смотрел, но вот если параллелить, то так, фуршетный стол с закусками для прислуги в дворницкой после банкета, да то, только то, что официанты с поварами по домам не растащили...
тююю, -у йих дажы икры, заморской, небыло))