Общество
Россияне! Почему большинство волнует вопрос выборов на Украине, чем нищета наших деревень, детских домов, больниц и т.д
Ну вот, хоть один с мозгами. "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль НА СЕБЯ, кума, оборотиться".А. Крылов.
Aleksander Zubarenko
ну по ящику это всегда так! так ведь ящик и церковь для этого и придумали чтоб мозги замораживать или мариновать!
ты почему то восхищаешься ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ, НО НЕ вопросом "...нищета наших деревень, детских домов, больниц и т. д ..."
Не путай интересы СМИ и народа.. . )
Сравнил. Футбол тоже интересней.
Игорь Громов
Разве мало лаете на других народов !!!
Микола Ковальський
Ваши старухи в футбол играют?
А я то гадаю,откуда дебилы?
Это российские власти стараются.. . И у них получается!
потому что хохлы здесь, на русском сервере поднимают эти вопросы, вместо того, чтобы обсуждать внутренние проблемы своего населения на национальных серверах. Правильно говорят-нет ничего наглее мухи, хохла и педераста. Лезут нагло...
Микола Ковальський
Дольпоеп.Беспросветный.
Василий Белобровый
Видать здорово тебе украинец насолил,злобишся аж сычиш на весь народ. А мне тебя жаль.
Karim Benzema
Сразу видно призрака коммунизма !
Вот веришь - совершенно не волнует).. . Мне вообще все равно). . но если брать ваших кандидатов, чисто по человечки я надеюсь что победит юля). . не потому что она имеет какое то отношение к нам, просто потому что единственный мужик среди ваших кандидатов)
а для того и заостряется вопрос украинских выборов
Неправильный вывод. Большинство как раз и не интересуется выборами в Украине.
Вот патриотизм русскии ,, насрать соседу !!!
Shahi Osta
При чем тут русские ? СМИ у нас в руках евреев , а нам пох до всех , пусть живут как хотят .
Нищета наших деревень, детских домов, больниц и пр. - это скучно!
А выборы - азартно. Эо же не российские выборы, там не известно как сложится. Даже ставки делают.
В своем глазу и бревна не видим а в чужом и соринку заметим-как то так (с) кто то