Общество
Как вы относитесь к нашим так называемым поп звездам? (Киркоровым, Зверевым и т.д)
А разве Зверев поп звезда ?
Елена Алексей
Ну,в смысле,попа звёздная!
Santifik =)Я
По крайней мере он так себя называет.
Как к власти в России.
Такие же уродливые и бездарные и так же от них никуда не убежать.
Звезданутые какие-то...
Они для меня живут на другой планете, я не увлекаюсь телевизором.
С большой долей иронии...
это не звезды, это звездуны!
Я женщин люблю, а из музыки-таланты, а не дутых идолов!
да хрен с ними! думаешь им вначале карьеры было не больно? это щас они привыкли..
смотрю концерт и жду когда выйдут любимые исполнители. Может и Зверева с Киркоровым кто ждет.
Ну натура у них нежная что с этим поделаешь
Посмотрите на Итальянских певцов, настоящие мужики, а эти клоуны. Красавцы-среди горбатых женщин.
как к больным чудовищам
Припудренные они какие-то.
Интересны именно, как мутанты.
Никак. Пусть поют, если кому-то нравятся.
как ж-попам.
Очень плохо. Нынешнее состояние эстрады говорит о том, что сильно оболванен наш народ - КАК можно смотреть подобное???? я не могу понят кто смеется над шутками таких как Петросян и подобных "юмористов",как можно смотреть Баского и всякую подобную шелуху???? одним словом - туши свет, кидай гранату.
Одобрю если кто-то решит собрать ВСЁ эту кодлу (дом-2 и т. п туда же) и публично заставит работать на общественных работах - дороги мести, нищих и бомжей кормить и т. п.
Santifik =)Я
Боюсь бомжи ни чего у них из рук не примут, побрезгуют.
Зверев никакая ни поп-звезда, больше на Барби похож, а Киркоров уже не знает чем к себе внимание привлечь.
Это не звезды-только звездочки и то не знают как выпендриться-постоянно
себя пиарят как могут и чем могут! Я к ним никак не отношусь-пусть себе живут
и здравствуют!
Никак. Если сегодня кто-то умрёт - мне будет всё равно.
как к плохим обоям...
Весьма отрицательпо
они же чокнутые, мразье! гондоны натуральные.
Зверев В шоке!
А Киркорова раздражают розовая кофточка, сисськи и микрофон!