Общество
меня одну бесят эти постановочные сказки с звездами по "первому каналу " и "России1 "... эти Киркоров, Басков и т. д
выключи и не бесись. меня не бесят, потому что телек не смотрю
Татьяна Савельева
так я и переключаю всегда на фильмы..
А вы просто их не смотрите! ! И не надо беситься... Вот и всё!!!
Бесят? Зачем смотрите? Неужели не жалко себя?
Татьяна Савельева
а я разве не написала,что я не смотрю,я переключаю на фильмы,или еще ,что... просто отрывки показывают иногда, этого Баскова,Киркорова,сердючку))блин
А я спокойно переношу. Включен ящик для фона - да и поёт чегой-то.
А Басков то чем бесит? Девушек не бил, Хорошо воспитан, И даже голос есть. С жёнами, только, не везёт
Канат Саркулов
Да уж, он вроде не раздражает.. Нормальный он)
Татьяна Савельева
из триобасков-галкин-киркоров, бесит больше он....то ли он гей, то ли он такой нарциз...хрен поймешь....
Я не бешусь, потому что телевизор смотрю редко. Вот Голос смотрела.
Татьяна Савельева
я тоже не бешусь)) я тнт смотрю...
А они думают что все женщины в России по ним сохнут какие они красавцы
Звёзды?? ? Это они так думают. Наплюй на них...
Не считаю их звездами, они самозванцы, попса в трусах. Не смотрю. Буду смотреть телеканал Культура с Владимиром Спиваковым. Или в интернете что-нибудь найду. Да и другие есть варианты новогодней ночи в реале без телевизора.
Нет не одну! Меня тоже бесят, тем более они на всех каналах! Как и бесят комментарии типа выключи телевизор!! ! Ну Выключил, и что в тарелку или в рюмку уставиться! Или комп с собой за праздничный стол взять! Умники!
Татьяна Савельева
оо да!!!!как вы правы)))) умники сидят, типа телек не смотрят)))
Это самое наибесполезнейшее из самого что ни на есть там способов проведения времени, тем более это тоже бесит, зачем они там пляшут? Что, они, уже старые все, искусственные, неталантливые, нужны кому-нить) ? Не смотрю.
Татьяна Савельева
мне еще добивают как они поют там под фанеру,и все такие счастливые))танцуют буэээ
Ну если самопровозглашённые примадонны есть, то и всякие там "звёзды" появились. Эта бездарная, сытая шутовская компания уже ничего по прямой своей профессии сделать не может, так они начинают "перетирать" и выставлять на показ всю свою порочную и бесстыдную жизнь. Они уже докатились до пиара своих персон через скандалы и недостойные поступки. Даже о нижнем белье сюжеты есть. Если ты артист, то представь на суд зрителей новые песни. Это больше касается молодёжи Баскова, Киркорова. А Пугачёва если ушла, так: " Давай до свидания.. "
Нет. Вы не одна. Я люблю старые английские фильмы.
Типа праздник Хануки в Кремле!)
пугачёвская мафия рулит. Собрала вокруг себя бездарей. талантам не пробиться.
я сам не знаю что смотреть на НГ ( , раньше хоть делали новогодние сказки смешные на подобие " Вечера на хуторе вблизи Деканьки", а сейчас такая фигня.. . просто нация деградирует, потому и шоу снимают для даунов и быдла.
Татьяна Савельева
да ужж....ну фильмы ...как всегда старые все смотреть будут))даже так для фона))) они приятную атмосферу создают))) типа волшебные
Да, на это убогое шоу смотреть и не нервничать от того что видишь на экране просто не возможно!
Перестань! Танцы со звездами и другая хрень, тоже для самое себя. Это они ни тебя, а себя развлекают! Ты хоть раз видела, как они радуются, когда деньги выигрывают или еще чего? Их, беднехонек, жизнь не балует! Кого, тебя и твоего соседа позвать, что ли? )))