Общество

Какие чувства вызывают у Вас наши певцы-Филипп Киркоров,Басков,Билан,Лазарев?.

Саша Ульянов
Смотря кто... от явной неприязни и раздражения до саркачтической усмешки. Но уж наслаждаться там что они поют и как это делают просто невозможно... самое бесполезное дело искать какой то смысл ...они ж еще неумело и с понтом любят косить под иностранных звезд!
Ника Виноградова
Лучший ответ
Только одно: "Чёрт, я опять не вырубил телик! "
Gauhar Ivanova
только тошноту
ведь ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПЕВЦАМИ
ужас
Ирина Гырман
Киркоров нравится очень - и как певец, и как артист. С удовольствием смотрю мюзиклы с его участием. Лазарева тоже слушаю.
А на Баскова и Билана внимания не обращаю, нет для меня таких артистов ((
Абдулла Хамзин
Кркорова слышала однажды... больше не хочу! А остальных не знаю... но знать не хочу также!
Олег Борисов
Чувств-никаких! К Коркорову, Баскову и Лазареву как-то нейтрально отношусь, а Билан-раздражает!
Юлия Глухова
из этой компании Басков - самый отвратный, но, вообще, никого из них не слушаю.
Saleh Azeri
рвотный рефлекс
Ну вот всех в одну кучу .
Я люблю Киркорова Филиппа .Мне очень нравятся его песни . И не чего тут на него гадости говорить !
Саша Ульянов Этот особенно омерзителен
Надя Комарова Мы не в равны финансовых ВОЗМОЖНОСТЯХ,и поэтому как то не очень оно нравится.Вот до Пугачёвой он пел,
Чувства незнаю, а позывы рвотные
Отвращение, негодование.
*W
**acan** Wagymgereev
я думаю их и певцами то сложно назвать! а чувств они не вызывают никаких, безразличие скорее всего!
Жека ???
Что они не похожи на мужчин!
В большинстве сборище бесталантных людей, тупо гребущих бабло с народа. Хотя есть и исключения, но исключительно редкие
это кумиры русских.
Саша Ульянов Нет Это кумиры идиотов
Вы соединили разных совершенно людей и спрашиваете какие чувства вызывают?!!
Rizagul Apenova
отврашения
Отрицательные!
Юля Линтур
Лазерев ещё нормальный билан это полный еблан Киркоров в Фильмах нормально ток играет Басков хочет притулить Федоров ой