НЕТ!!!! Киркоров врет, а большинство как наивные лохи ведется.
Во время своей жалостливой речи в "Пусть говорят", он касается лица, носа, подбородка, шеи. Кто знаком с невербальными коммуникациями, в курсе, что это признаки лжи.
Общество
А вы верите Филиппу Киркорову в его интервью Малахову о том, что он раскаялся в избиении женщины режиссера ?
Ну да, ну да. Первый раз случайно оскорбил девушку-журналистку словами, второй раз случайно побил девушку-режиссёра. А в третий раз он что сделает? Убьёт девушку???
Верить или нет другой вопрос, это уже не первый выпад в сторону женщины - и почему он их так не любит?
Я никому не верю!
У нас ещё не показывали Московское время 17:41
Управление По Надзору За Исполнением Фз
а у нас уже показали !..
Да он уж не в первый раз "бедросует"...
Я ещё не видела, но, скажу честно, что мне его откровенно жалко... Просто жалко... Чисто по-человечески... Ему чуть за 40, а выглядит он на все чуть за 50...И деньги у него, и слава у него, а вот не выглядит он счастливым уже очень давно, что бы там про него не говорили. Да и журналисты у нас давно уже не авторитетный носители информации.
Интересно ещё и то, что многие типа звёзды (Басков, Валерия со своим Чемоданом, Кобзон... ) сразу стали против него, не узнав всё в подробностях, а случись, что будет ветер в его сторону - тут же опять станут "друзьями"...Эта какой общественный туалет, мягко говоря, этот шоу-бизнес.. .
Против него тоже провокаций немало, да ещё с его "любовью" к розовым кофточкам... Вот нервишки-то и не выдержали... .
Управление По Надзору За Исполнением Фз
да и вид у него если честно как у пьяницы... и на 40 вообще не выглядит !
Каждый человек хочет, чтобы ему верили. Возможно, он раскаялся. Пиннать лежачего не в моих правилах.
Шкуру свою спасает.
не верю.. обнаглел болгарин конкретно..
Страх потерять звание, тёплое местечко может заставить не только прилюдно раскаяться, но и принародно себя высечь. Он же себя считал чуть ли не небожителем.
Галина Краснова
Какое теплое местечко. Теплые места у чиновников на госслужбе. А свое место он заработал своим талантом на сцене.
Я, как Станиславский - НЕ ВЕРЮ.
Я ему верю! Он человек, а каждый человек совершает ошибки! Всякое бывает в жизни, сегодня ты на верху, а завтра внизу! Никто не знает, что случится завтра, да и даже через час или минуту.... все мы под Богом ходим! Я его даже понимаю, у меня тоже в жизни были ситуации.... в которых я просто не могла себя сдерживать. Всем легко говорить и осуждать, когда годами, что-то происходит, а ты не можешь сказать, ты просто молчишь и улыбаешься, что бы окружающии не подумали, что ты слабак.... ты просто терпишь, у тебя всё внутри как на вулкане, а ты продолжаешь улыбаться, а потом в какую то минуту происходит взрыв эмоций и ты даже не понимаешь ты это или не ты! Это очень тяжело, кто этого не знает, не чувствовал, никогда не поймёт! Все мы разные.... Он должен ответить за всё, что сделал и не имеет значения, хотел он этого или не хотел.... и при каких это обстоятельствах случилось, но я считаю нельзя осуждать!
Не верю поскуде...