Общество

Ваше впечатление после просмотра интервью Филиппа Киркорова?

он понял, что влип на этот раз. Серьёзно. И ему грозит срок и потеря звания народный артист. Умные люди посоветовали ему включить дурака и дать заднюю. Молить -просить, плакать, назвать себя дураком, покаяться, заплатить любые деньги, лишь бы дело не дошло до суда. В принципе, это его единственный выход. У него действительно есть нарушения в психике, как я думаю, но не такие, чтоб себя не контролировать. скорее от звёздной болезни и вседозволенности. Поведение маленького избалованного истеричного мальчика. если что не по его--сразу истерика и крик
Анатолий Комов
Лучший ответ
Он уверен, что его опять простят. Был бы это Вася сантехник, то и разговаривать бы никто не стал.
Посадили бы и всё.
Жаль мужиков у нас нормальных нет- отделали бы его так, чтобы про все шоу и пиар забыл.
А так, все опять в его пользу будет.
Я не являюсь его поклонницей, может это и пиар. Но то, что у него явный жуткий стресс вполне допускаю. Однажды была свидетельницей нечто подобного.
Сыграл артист....
Луиза Янюшина
Как моментально и этот артист и второй "артист" (Малахов) смотались в Израиль, им что не надо оформлять документы? И надо же, бедный Киркоров лежит в какой то сраной палате, убитый горем. и не знает, что сейчас откроется дверь и появится его друг - ну прямо так лежит и не повернулся сразу когда услышал, что открывается дверь и с шумом вкатывается вся эта камарилья с камерами, светом и т. д. До чего же все они считают нас быдлом, что мы на такое купимся (а может они и правы - с нами так и надо - мы и не такое потребляем с удовольствием).
Выкручивается, на жалость давит, откупиться хочет. Но искренного раскаяния не видно, надо закрывать
Алекс Волд
Прослезился... опять дурачка из себя строит.
Gayratbek Ibragimov
И слезы были к месту. Артист с большой буквы.